16+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2021 год

16+

Путь к себе. Тренинг-дневник

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках обновленную книгу Милы Левчук. Это самостоятельный тренинг-дневник, который подойдет вам, даже если вы не были на курсе автора и не читали книгу «Женское достоинство – Сила притяжения мужчин». Это путь к себе, на котором вам предстоит очень многое вспомнить, осознать, простить, отпустить и понять. Здесь будет много писательства, рисования и пространства для творчества, поводов для слез и для улыбок.Благодаря новым практикам каждый день вы будете приближаться к своей мечте, улучшать себя, свои отношения, поднимать самооценку и делать свою жизнь счастливее. И, я надеюсь, здесь будет результат – та самая точка Б, к которой мы с вами вместе придем, и в которой вы будете чувствовать себя лучше и счастливее, чем были до этого.

Входит в серию "Звезда YouTube. Подарочная"
Все книги серии

Очень нужная книга. Мила Левчук как Фея-Крестная для нынешних Золушек! И как одеться подсказала, и как на балу себя вести, и как вовремя сбежать, чтоб принц погнался! Столько добра она нам причинила, указав путь к Женскому Достоинству! Помогла разобраться в себе, понять и полюбить! И все это красочно оформлено милыми картинками, по-девичьи. Отличный и нужный подарок для каждой девушки.

Польза этого дневника-тренинга в том, что он помогает побыть с собой наедине. Каждая девушка ежедневно проживает свою идеальную жизнь в своих мыслях, вспоминает зажигательные моменты из прошлого. Но мысли мимолетны, иллюзорны, поэтому их лучше закреплять в прекрасных розовых строчках! Мила Левчук оформляет свои мысли в красивые строчки, а затем оформляет красивые строчки для записей для своих Девушек – Плюс!

Вы хотите получить желаемое? Готовы работать с собой и осознанно подойти к своей жизни? Тогда этот дневник тренинг для Вас.. Здесь все начинается с начала с детства и приведет тебя к сегодня..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках обновленную книгу Милы Левчук. Это самостоятельный тренинг-дневник, который подойдет вам, даже если вы не были на курсе автора и не читали книгу «Женское достоинство – Сила притяжения мужчин». Это путь к себе, на котором вам предстоит очень многое вспомнить, осознать, простить, отпустить и понять. Здесь будет много писательства, рисования и пространства для творчества, поводов для слез и для улыбок.

Благодаря новым практикам каждый день вы будете приближаться к своей мечте, улучшать себя, свои отношения, поднимать самооценку и делать свою жизнь счастливее. И, я надеюсь, здесь будет результат – та самая точка Б, к которой мы с вами вместе придем, и в которой вы будете чувствовать себя лучше и счастливее, чем были до этого.

Книга Милы Левчук «Путь к себе. Тренинг-дневник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-127561-7
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf