Счастье на Земле

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Попадите в волшебный мир Милы Фоминой за 3 клика!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 21

Сначала популярные
Юлия Дмитриева

книга понравилась- читается легко, сюжет интересный, не затянутый. отличная сказка! книга завершенная, не надо ждать продолжения, что радует! так понимаю, должна быть ещё история про жизнь Юли на Аире. очень хотелось бы прочитать. спасибо автору!

succubs

Первый раз читаю подобный сюжет! Попаданки на Землю мне еще не попадались. Очень понравилось! Автор тонко провел грань между современным миром с его проблемами и фэнтезийным миром. Интрига держала до самого конца

Спойлер

очень интересно было узнать, как же она выйдет из той ситуации, заберут ее обратно или нет. Рада, что все так хорошо сложилось для Ани, она заслужила!

Историю Юли буду ждать!

Евгения Чкония

Книга понравилась: сюжет не заезжен, зацепил именно «попаданкой наоборот». Да, в чем-то книга проста, но некоторые мысли бьют «в десятку» (о маме, о любви, о счастье) – вообщем, хочется задуматься и ценить то, что имеешь. Местами хотелось больше эмоций между Аней и Максом – было легкое ощущение, что «не дотянули», но в целом отлично .не жаль потраченного времени и денег, однозначно пошла читать книгу о Юле, и бонусы

Оксана Грубская

Книга очень понравилась своим необычным сюжетом, затянет, хотя в некоторых местах книга смята, слега наивна и предсказуема, но очень интересная, советую!

Карина

Получила большое удовольствие от этой сказки! Оторваться не могла, интерес действительно был и не отпускал! Некоторые сцены растрогали до слез…

Девочка заслужила счастье!

С нетерпением буду ждать книгу о Юле!

Спойлер

Там ведь еще остались вопросы с мачехой, как я понимаю, да и дроу…

Скорей бы!

Советую всем, кто хочет в этом жанре чего-то новенького! Меня автор приятно удивила!

succubs

Мне безумно понравилось! Попаданцы наоборот мне еще не встречались, и я получила тонну удовольствия! Читается легко и интересно, интрига до самого конца держала и я безумно переживала за героиню. Очень рада, что все сложилось именно так! С нетерпением буду ждать «Счастье на Аире», Юля очень яркий персонаж, интересно, как сложится ее судьба!

Эту светлую книгу советую всем!

LoveBook

Я в восторге от Вашей книги. Она как глоток свежего воздуха, после тяжелого смога. Очень необычно, красиво, интересно. Определенно, Ваш стиль написания вызывает только положительные эмоции!

fb_208988646541733

Меня очень зацепило. В начале слог автора дался сложновато, но после втянулась и уже совсем не замечала! Книжка какая-то настоящая что ли… Хочу бонусы и пойду читать вторую книгу.

Ксения

Первый раз прочитала про попаданку к нам. Именно этим и заинтересовал сюжет. Интересны было наблюдать за героиней, за ее поведением, мыслями. Первый поцелуй героев был прям «ух!» Очень переживала за Аню!

Спасибо автору за приятно проведенное время с увлекательной книгой!

mariam69894

Мне понравилось. Редко встречаются попаданцы наоборот. Читается легко, герои адекватные. У автора получилось сделать второстепенных персонажей яркими. В общем, советую.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой