18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 38 мин.

2021 год

18+

Из жизни Штапиков

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Познакомьтесь с семейством Штапиков. Обычные люди, похожие на вас, или на дальних родственников, соседей, коллег по работе, случайных прохожих – мало ли вокруг обычных людей. Смысл обращать на них внимание? Живут, коптят небо, да и пусть себе. Но когда обычные люди попадают в необычные ситуации, когда на них сваливаются всевозможные сюрпризы – не всегда приятные, кстати, – вот тогда становится интересно. Понаблюдаем за Штапиками, вот они, перед вами, как на ладони… В сборнике короткой прозы писатель Mike The объединил рассказы цикла «Из жизни Штапиков» и миниатюры, написанные в разные годы. Фонограмма может содержать нецензурную брань, лучики добра и следы орехов."Пробный тираж""Сообразим на троих""Дурацкие игры бурундучков""Волшебный шкафчик""Танцы с бубном на столах""Игра слов""Весеннее дачное""Репейное лето"Миниатюры: "Нет ничего длиннее жизни""Утопия для МТА""Ещё немного о любви""Жили-были""Охапка сдувшихся надежд и безутешных ожиданий""Свет мой, зеркальце, скажи""Письма счастья""Монолог с телефоном""Оптимальный вариант""Новая жизнь Сергея Андреева""Для народа""Красота требует жертв""Птичка из клетки""Синоптик""Воскресенье""Не забудь закрыть дверь""Землевладелец""Будь мужчиной!""Как вариант""Дым отечества""Ни слова о любви""Ада нет!""Первый читер""Помоги, пожалуйста""Хочу машинку""Мелодия обольщения"Звуковые эффекты взяты из бесплатной библиотеки https://wav-library.net/

Прикольно. С юмором написано и красиво Актер работает. Обожаю короткие рассказы. На большие сюжеты все время не хватает времени, а эти а самый раз.

"Кто покрасил дочь в зеленый цвет?" Как с соседей по лестничной клетке списано, и типы, и ситуации близки и узнаваемы. Но автор метко подмечает детали, которые в обыденной жизни пропускаешь, не обращая внимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Познакомьтесь с семейством Штапиков. Обычные люди, похожие на вас, или на дальних родственников, соседей, коллег по работе, случайных прохожих – мало ли вокруг обычных людей. Смысл обращать на них внимание? Живут, коптят небо, да и пусть себе. Но когда обычные люди попадают в необычные ситуации, когда на них сваливаются всевозможные сюрпризы – не всегда приятные, кстати, – вот тогда становится интересно. Понаблюдаем за Штапиками, вот они, перед вами, как на ладони…

В сборнике короткой прозы писатель Mike The объединил рассказы цикла «Из жизни Штапиков» и миниатюры, написанные в разные годы.

Фонограмма может содержать нецензурную брань, лучики добра и следы орехов.

"Пробный тираж"

"Сообразим на троих"

"Дурацкие игры бурундучков"

"Волшебный шкафчик"

"Танцы с бубном на столах"

"Игра слов"

"Весеннее дачное"

"Репейное лето"


Миниатюры:

"Нет ничего длиннее жизни"

"Утопия для МТА"

"Ещё немного о любви"

"Жили-были"

"Охапка сдувшихся надежд и безутешных ожиданий"

"Свет мой, зеркальце, скажи"

"Письма счастья"

"Монолог с телефоном"

"Оптимальный вариант"

"Новая жизнь Сергея Андреева"

"Для народа"

"Красота требует жертв"

"Птичка из клетки"

"Синоптик"

"Воскресенье"

"Не забудь закрыть дверь"

"Землевладелец"

"Будь мужчиной!"

"Как вариант"

"Дым отечества"

"Ни слова о любви"

"Ада нет!"

"Первый читер"

"Помоги, пожалуйста"

"Хочу машинку"

"Мелодия обольщения"

Звуковые эффекты взяты из бесплатной библиотеки https://wav-library.net/

Аудиокнига «Из жизни Штапиков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 38 мин. 21 сек.
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip