18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

2021 год

18+

Дракона не видали?

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Каковы шансы встретить в сибирской тайге огнедышащего дракона? Выжить на войне, когда вокруг твоего окопа рвутся вражеские снаряды? Вылечиться от хронических хворей в больнице, полной призраков? Изменить жизнь так кардинально, чтобы в одночасье стать собственной противоположностью? Даже самая натуральная блондинка втайне догадывается, что теория вероятности – штука забористая, и расклад получится несколько сложнее, чем просто 50 на 50. А писатель Mike The знает это наверняка.Ничуть не проще определить, как сильно в этом сборнике фантастика переплетается с реальностью. Но то, что героев рассказов на каждом шагу поджидают опасные и удивительные приключения – это сто процентов! Фонограмма может содержать нецензурную брань, лучики добра и следы орехов."Дракона не видали?" "Сущности""Игрушка для неврастеника""Кошки, мышки и толстые ниточки""Роман для протагониста""Иногда они возвращаются""Как будто война и наверное люди""Грустная историческая фальсификация""Невесёлая сказка с мохнатыми лапками""Плюхала""Задолбало ми-ми-ми!""Братец Иванушка и чудо-юдо незваное""Мультфильмы для взрослых"Звуковые эффекты взяты из бесплатной библиотеки https://wav-library.net/

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каковы шансы встретить в сибирской тайге огнедышащего дракона? Выжить на войне, когда вокруг твоего окопа рвутся вражеские снаряды? Вылечиться от хронических хворей в больнице, полной призраков? Изменить жизнь так кардинально, чтобы в одночасье стать собственной противоположностью? Даже самая натуральная блондинка втайне догадывается, что теория вероятности – штука забористая, и расклад получится несколько сложнее, чем просто 50 на 50. А писатель Mike The знает это наверняка.

Ничуть не проще определить, как сильно в этом сборнике фантастика переплетается с реальностью. Но то, что героев рассказов на каждом шагу поджидают опасные и удивительные приключения – это сто процентов!

Фонограмма может содержать нецензурную брань, лучики добра и следы орехов.

"Дракона не видали?"

"Сущности"

"Игрушка для неврастеника"

"Кошки, мышки и толстые ниточки"

"Роман для протагониста"

"Иногда они возвращаются"

"Как будто война и наверное люди"

"Грустная историческая фальсификация"

"Невесёлая сказка с мохнатыми лапками"

"Плюхала"

"Задолбало ми-ми-ми!"

"Братец Иванушка и чудо-юдо незваное"

"Мультфильмы для взрослых"

Звуковые эффекты взяты из бесплатной библиотеки https://wav-library.net/

Аудиокнига «Дракона не видали?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 42 мин. 30 сек.
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip