16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Темная владычица в академии МРАКа

Темная владычица в академии МРАКа

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

У ног красивой и успешной девушки кавалеры должны валяться штабелями, не так ли?А если наоборот? Если от прекрасной девы сбегают потенциальные женихи, испугавшись красоты, ума и выдающейся наследственности? Вот и от Темной владычицы сбежали все кандидаты в мужья, да не куда-нибудь, а в магическую академию.Поплакать и забыть? Нет! Алестия не ищет простых путей и отправляется следом. Она найдет беглецов, и ей никто не помешает, даже заносчивый племянник ректора, который явно что-то задумал.

Сплошной клубок тайн и интриг, горячие страсти, романтические приключения, сражения и драки. Книга слушается легко, захватывает самого начало и не отпускает до конца.

Обычно я стараюсь обходить книги с подобными кричащими обложками стороной, потому как от содержания ничего хорошего априори не ждёшь. Но в данном случае под настроение решила почитать что-то с юмором, лёгкое, так сказать, скоротать вечерок. И, должна сказать, осталась довольна. Рекомендую тем, кто хочет расслабиться после трудового дня, разгрузить голову и насладиться приятной во многих аспектах книгой.

Спасибо автору за прекрасную книгу, сюжет с интригой, читается на одном дыхании, озвучка чудесная.5 звезд от всей души.Вдохновения автору и здоровья)))

Сюжет интересный, но, очень жаль, что нет продолжения! Чтец оставил не приятное впечатление, безэмоциональный, все на одной волне. Жду продолжения, но не в такой озвучке, надеюсь! спасибо автору!

Прочитав книгу Мики Ртуть «Последняя наира проклятого королевства», стала ее поклонницей. Хочу прочитать все книги. Думаю, эта книга меня тоже не разочарует, т.к. мне нравится стиль автора: динамично, насыщенно, с юмором, неожиданными поворотами и интересными тайнами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У ног красивой и успешной девушки кавалеры должны валяться штабелями, не так ли?

А если наоборот? Если от прекрасной девы сбегают потенциальные женихи, испугавшись красоты, ума и выдающейся наследственности? Вот и от Темной владычицы сбежали все кандидаты в мужья, да не куда-нибудь, а в магическую академию.

Поплакать и забыть? Нет! Алестия не ищет простых путей и отправляется следом. Она найдет беглецов, и ей никто не помешает, даже заносчивый племянник ректора, который явно что-то задумал.

Аудиокнига Мики Ртуть «Темная владычица в академии МРАКа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 12 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip