16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Попала, или Муж под кроватью

Попала, или Муж под кроватью

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Попала, или муж под кроватью» – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.Счастливые браки устраиваются на небесах. А браки своих подданных Владыка темного Морта устраивает лично! Все говорят, это благо, и вот благо добралось до меня. Я не хочу больше замуж! Тем более в другой мир, тем более за мрачного типа с надменным лицом и оскалом – воплощением ночного кошмара! Но решение принято, и за меня уже рассылают приглашения на свадьбу.Будущий муж скрипит клыками, а мне очень не хватает молотка для воспитательного процесса.Если русская женщина не хочет замуж – она туда не пойдет! Или, по крайней мере, очень быстро оттуда выйдет…youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Chris Haugen / Fun in the SunChris Haugen / Pedal to the MetalХудожник: Сова Елена© Ртуть Мика© ИДДК

Читала книгу на другом сайте, очень понравилась Мика Ртуть как всегда на высоте: живые эмоциональные герои, харизматичный ГГ, и именно русская героиня, в лучшем смысле этого слова,девочки)) Читать! Но я куплю аудиокнигу, хочется ее переслушать. Вообще книги этого автора у меня в списке «долгоиграющих», то есть я их переслушиваю.

А это показатель!!!

Зцепила. Мика всегда слушается легко. Героиня с характером, супер. Татьяна – чтица, как всегда на высоте. Отлично передает настроение и характер. Приятно провела время.

Не ожидала такой подставы от знакомого автора. Очень плохо, даже подробно описывать ничего не хочется Никому не могу рекомендовать. Жалко, что не оправдала ожидания.

Задумайтесь о последствиях, авторы, открывающие «Окно Овертона»! Если кто понимает, о чем речь! Сегодня вампиры – замечательные существа, вынужденные «влачить» своё существование, а завтра кто??? На месте кого сам автор хотел бы быть??? Не Удаляю и сожалею о купленной книге этого автора. Кажется, что «лёгкое» юмористическое чтиво. Все не так просто. Легко с помощью такого чтива задурить читателя. Даже простые любовные романы-фентези, которые критикуют «матёрые» читатели не вызывают у меня такого отторжения.

Замечательная книга! Впервые попалась книга, где пападанец, в данном случае – попаданка, попала в иной мир без какого – либо намёка на смерть)) уже и оригинально). Но книга действительно, очень двойная, характеры персонажей продуманы, поступки логичны, сюжет встроен, есть любовь, интрига, даже немного детектива.

И очень продуманный хэппи энд).

Отдельное спасибо чтецу! Книга прочитана великолепно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Попала, или муж под кроватью» – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Счастливые браки устраиваются на небесах. А браки своих подданных Владыка темного Морта устраивает лично! Все говорят, это благо, и вот благо добралось до меня.

Я не хочу больше замуж! Тем более в другой мир, тем более за мрачного типа с надменным лицом и оскалом – воплощением ночного кошмара! Но решение принято, и за меня уже рассылают приглашения на свадьбу.

Будущий муж скрипит клыками, а мне очень не хватает молотка для воспитательного процесса.

Если русская женщина не хочет замуж – она туда не пойдет! Или, по крайней мере, очень быстро оттуда выйдет…

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Chris Haugen / Fun in the Sun

Chris Haugen / Pedal to the Metal

Художник: Сова Елена

© Ртуть Мика

© ИДДК

Аудиокнига Мики Ртуть «Попала, или Муж под кроватью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 31 мин. 38 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip