Отзывы на аудиокнигу «Одинокий отец познакомится»

Интересно! Здорово! Слушала, и было ощущение, что внутри книги находилась.

Магия, интрига, любовь. Хотелось бы еще почитать или послушать книги автора.

Мика Ртуть любит закрутить сюжет и развязка, как правило, феерична. Еще нравится описание развития отношений между главными героями. Единственно нелогичным для меня показалось несоразмерность наказаний Лорейн и злодейки сестры. Обе обидели короля. Одна сказав правду, оскорбив при свидетелях, получила порку, вторая при свидетелях пыталась убить и… Вуаля!.. Получила титул. Ох уж этот добрый автор… Имеет право! Советую к прочтению. Озвучена книга хорошо.

Отличная книга, с закрученным сюжетом, читала с удовольствием. Детки главного героя – это нечто! Теперь вот слушаю. Чтица – выше всех похвал. Рекомендую.

Книга понравилась. Необычный сюжет. Практически нет роялей в кустах. Конечно слишком непосредственная ГГ иногда вводит в ступор, но это не портит общего впечатления. Книга даже больше магический детектив. Рекомендую.

Этакие 50 оттенков в лайт варианте)). Прослушала с удовольствием уже вторую книгу автора. И вторая удачная. Буду ждать новые книги в озвучке и обязательно приобрету. У чтицы понравился тембр голоса, но было бы приятно и правильное произношение некоторых слов.

Весьма недурно. Первую половину книга держит своими загадками и герои подобраны разнообразные. Правда к концу повествование немного сдувается, концовка тоже пресная довольно)0 Но не пожалела, что начала слушать, атмосфера у книги захватывающая. Прям перед глазами рисовался этот мрачный замок со всеми его демоническими и неочень обитателями. Таинственность и уют тёмной стороны подкупает и без всяких печенек. Пусть история и простая, но у нее есть своя персоналити, а это довольно много для всей братии фентезийных романов.

Тут кто-то оставлял комментарии, что мол 50 ос на лайтах, меня даже это оттолкнуло сначала. Но обвинить историю в этом нельзя, имхо. Я против разнообразия в отношениях ничего не имею, но 50ос полностью повязаны на этой теме, что скучно.

Ребята, не пожалеете. Я включила, что б во время работы послушать. В итоге, работу сделала, а с книжкой весь день на диване провалялась. Магия:D

Я тоже сначала прослушала книгу «Черный вдовец» и мне понравилось, как пишет автор. Увлекли и сюжет и персонажи. Поэтому приобрела вторую книгу Мики Ртуть «Одинокий отец познакомится». Тоже не была разочарована. Посмотрим, выдержит ли и дальше установленную планку автор, которая, кстати, пообещала продолжение истории «Черного вдовца».

Очень лёгкая, милая история. Мне однозначно понравилось, как она озвучена чтицей. С чуть усталыми ироничными нотками за демонического герцога, с наивными и чистыми за Лорен, с авантюрными за Диего и воронёнка. Характеры таких разных героев выписаны автором столь детально, что я увидела каждого, как в кино. И само повествование в книге весьма динамично. Яркие сценки действия сменяют одна другую, уводя за собой читателя (и слушателя) к развязке.

Никакой аналогии с 50 отт. Глупости! В каком месте? Там, где кнут в руках демона? Так это «ружье на стене» так ни разу и не выстрелило.

А рождение чувств между взрослым, «испорченным» демоном и властью, герцогом и юной неискушенной девочкой со светлым несгибаемым характером – очень мило было наблюдать. Причем, без всяких мелодрам и самокопания. Да и детки – прелесть какие проказники. Второстепенные герои тоже хороши. Как и декорации замка.

Я получила от прослушивания бездну удовольствия. Чего и всем желаю.

Захватывающая, динамичная, интересная, местами непредсказуемая, с красиво вплетенными в повествование экзотическими сценами история о вечной и такой сказочной любви.

С удовольствием перечитала эту книгу. И сюжет отличный, и герои радуют своей живостью. Переживала за всех. Каждый раз боялась, что кто-то не успеет на помощь. Героев много, но у меня как-то все разложилось по полочкам. Запомнила всех героев. Окончание логичное. Рада за детей главных героев.У всех хорошо сложилась жизнь. Спасибо.

18 октября 2018
Правообладатели: