Аудио
Из серии: Дети грозы #1
Нет в продаже
Отметить прослушанной
Уведомить о начале продаж:
Как слушать книгу после покупки
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 9

Сначала популярные
jl_105 Louie

Просто суп персонажей. Каждый персонаж именуется в нескольких вариациях, очень тяжело понять кто есть кто и следить за повествованием и сюжетной линией. Не однозначное ощущение от книги и от исполнения. Утомительное чтение.

Манюнюэль Зигмундовна

Очень необычная книга для тех, кто любит думать при чтении. Динамичный нелинейный сюжет, в котором затронуты проблемы выбора, доверия, ответственности за свои ошибки и поиска своего места в недружелюбном мире.

Харизматичные, сложные и неоднозначные герои, нестандартные взаимоотношения. Логичные и психологически оправданные поступки. Сумасшедшая любовь. Интриги. Кровь. Все, что нужно для того, чтобы провалиться в этот мир и видеть его во сне.

Приятная, легкая для восприятия начитка. Но не рекомендую слушать это при маленьких детях.

Кошка Мохнатая

По хорошему, этой серии надо присваивать теги мжм и что- то типа эротического с припиской 16+. Сама книга не очень . Суть есть, и вроде как завязка Хорошая, и должно быть интересно, но впечатления от прослушанного нет

Марга Г

Удивительно интересно и хорошо написано. Получила несказанное удовольствие от интриг, раскрытия персонажей и небольшого экшена. Жду продолжения истории!

o.ots21121982

Серия книг понравилась. Динамично, не скучно. Сюжет держит в напряжении. Ох! И эти пикантные сцены. Первые 2 слушала на одном дыхании. В четвёртой добавилась ещё одна сюжетная линия. Жду 4ю книгу.

Олеся Фадеева

Очень нудно, слушаю с трудом и борюсь с желанием бросить.... Столько воды, персонажей тьма, а толку ноль! Послушаю ещё, возможно, что-то изменится....

Мария Васюкова

за все время первый раз пишу негативный отзыв. Вот даже не смогла себя заставить дослушать, начало классное, интригует, но потом.... Это что за мечты нимфоманки?! Девочке 15 лет, а она уже мечтает о постельных утехах с двумя мужчинами, при этом данные сцены вообще никак не вписываются в общую картину сюжета книги. Плюс мечты гея, это конечно что-то. В общем 2 звезды за идею и огромный минус за воплощение. Жаль, думала будет интересно.

Мария Линева

действительно интересный мир, необычная религия, интриги в высшем свете вкусные и сочные, нет тупых ромфантовских клише. надеюсь, вся серия так же хороша!

Оксана Шелудько

Занимательная легкая история. Интересный созданный мир. С юмором. Динамичный сюжет. Яркие описания. Яркие персонажи. Замечательный фэнтезийный мир.

dreem87

Kis@na, я бы эту книгу легкой не назвала. Скорее темная и тяжёлая по моим ощущениям. Может это потому что я ее еще не дослушала.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой