Черный вдовецАудио

Попадите в волшебный мир Мики Ртуть за 3 клика!
Черный вдовец | Ртуть Мика
Черный вдовец | Ртуть Мика
15 октября 2018, 12:55belyakowa.tanya

Очень понравилось, очень рекомендую ,очень замечательная озвучка. Вообщем очень ,очень, очень.Без этих нудных охмурений девственниц , с живым сюжетом . Спасибо всем за хорошо проведённое время .

14 октября 2018, 00:21elvira-cat

Замечательная книга, очень занимательный сюжет. В чем то вроде обычный- драконы, попаданием, лорды, интриги, но в то же время необычная книга, с мягкой сюжетной линией. Очень понравилась! Спасибо Автору и жду продолжения!!!!

Озвучка на два голоса очень удивила и порадовала, и понравилась! Прекрасные голоса Чтецов , Спасибо им за отличную и качественную озвучку!!!!

12 октября 2018, 14:14fb_1581251801905804

Фрагмент очень понравился, утащила себе в хотелки. Надеюсь полная книга так же не разочарует. У чтеца очень приятный голос)

r
30 октября 2018, 23:35ro.dionova

Интересный сюжет, напоминает винегрет: здесь и попаданство и драконы и некромант (одинокий и непонятый, но нежный и ранимый), но весьма и весьма съедобный винегрет. Озвучка идет на два голоса (за женские партии отвечает Ксения Большакова),что весьма освежает и оживляет, декламаторы великолепны.

29 декабря 2018, 01:34mahoni

Вторая книга серии про герцегов-некромантов. Понравилось! Написано с юмором. Любовные сцены достаточно откровенны, поэтому 18+.

Прекрасная двухголосная озвучка (мужчина и женщина) – это здорово! Жду обещанного продолжения!

10 декабря 2018, 18:07lor.cuznet

Сюжет интересный. Озвучка очень хороша. Слушала с большим удовольствием, причем одновременно проверяя отчеты, а это огромный плюс озвучке.

18 ноября 2018, 15:12fb_2084036035150062

Неплохая книга, возможно, даже перечитаю) Слушая, поняла, что мне нравится этот автор. Пусть для меня непонятны некоторые поступки героини, кое-что откровенно глупым показалось, но спасибо автору, здесь нет всеобщего поклонения попаданке. А вот озвучка замечательная! И небольшой совет – лучше сначала прочитать /прослушать книгу «Одинокий отец познакомится» этого же автора, хотя она и вышла позже – по смыслу «Чёрный вдовец» идёт после, в нем фигурируют персонажи, с которыми читатель знакомится в «Одиноком отце»

12 марта 2019, 05:25autoreg892245665

Спасибо автору и чтецам за отличную работу. Хорошая книга, а озвучка выше всяких похвал. С нетерпением жду продолжение книги и озвучку в исполнении этого замечательного дуэта.

06 января 2019, 05:45autoreg1032432586

Нам книга очень понравилась! Легкая и интересная. Слушал по дороге ну работу , время пролетало быстро и с пользой хотя бы :) очень качество понравилось кстати , да , соглашусь с предыдущим постом!

26 октября 2018, 16:12vk_363010715

Да очень понравилось интересно красивая сказка. Голос потрясающий всегда хорошо когда озвучивание проходит на разные голоса. Спасибо женскому голосу напишите пожалуйста кто участвовал в озвучке.