16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 35 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена проклятого князя

Жена проклятого князя

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жена проклятого князя» – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Просила новую жизнь? Получай. А то, что она в новом мире, с нелюбимым мужем и отвратительной репутацией – это твоя вина, нужно было чётче формулировать желания. А теперь сожми зубы, возьми в попутчики Оптимизм и Везение и карабкайся наверх, Матильда Волкова, жена проклятого князя, и кто знает, может быть, на вершине тебя ждет счастье. © Ртуть Мика© ИДДК

После прочтения очередной книги Мики Ртуть готова заявить – теперь это один из моих самых любимых авторов фэнтези! Буду с нетерпением ждать следующих книг про этот мир, про Волковых, Ортисов, Бастильеро и других. Удивительно продуманное построение мира с его законами и магией, нет ощущения, простите, «каши» и мешанины, когда ГГ вдруг открывают в себе тонну магических талантов и вообще всё могут, только рукой махни. Этот мир живой, просто удивительно живой, и в каждой книге прекрасно выписанные для жанра фэнтези герои. Автору браво! И так держать! Только не уроните планку, вы её высоко подняли!

Отличная сказка для взрослых. Много магии, фантастики, любви и ненависти. Главная героиня с типичным русским характером- « и на камнях построит храмы, и на песке взрастит цветы». Рекомендую прослушать.

Ну такой детективчик завернуть, это что-то! Что ни строка то сюрприз, короче есть всё: магия, секс и по любви тоже , проститутки , князья , графья и короли, интриги и казни,измены чужие миры. В общем совсем не скучно, а главное хэппи энд.... можно и продолжение. чтецу спасибо!

Очень понравилась книга. Ни минутки не было скучно. Проведены параллели с прошедшей историей нашей планеты + магия. И да, русские женщины не сдаются, не теряются, в горящую избу и т.д. Слушалось очень приятно. Спасибо чтице Татьяне Виноградовой. И спасибо автору Мике Ртуть за интересную историю.

Очень интересная история. Большое спасибо автору. Книга погружается нас в фантастический мир, где в докарациях истории Франции, Австрии и России 18 века , вершатся судьбы королевских династий, где правят интрига и заговоры, щедро приправленные магией. Книга очень интересная и многослойная. Сюжет весьма необычный для жанра фантези. Я получила большое удовольствие! Отдельная благодарность чтецу. Книга прекрасно исполнена!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жена проклятого князя» – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Просила новую жизнь? Получай. А то, что она в новом мире, с нелюбимым мужем и отвратительной репутацией – это твоя вина, нужно было чётче формулировать желания. А теперь сожми зубы, возьми в попутчики Оптимизм и Везение и карабкайся наверх, Матильда Волкова, жена проклятого князя, и кто знает, может быть, на вершине тебя ждет счастье.

© Ртуть Мика

© ИДДК

Аудиокнига Мики Ртуть «Жена проклятого князя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 35 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip