Отзывы на аудиокнигу «Во власти чудовища»

Книга понравилась, но чтец. Её надменный, холодный голос не смогли растопить даже горячие сердца (не важно любовь или ненависть) героев этой книги.

Книга на 3. Фэнтэзи присутствует,но любовная часть преобладает, много противоречий и нелогичностей. Гитарный проигрыш ни к селу не к городу и очень раздражает.Я бы не советовала. Насчёт того, что книга +18, не заметила. Эротика тоже отсутствует.

Книга понравилась, легко читается и благодаря профессиональной озвучка интересно слушать. Если необходимо отвлечься от тяжелых мыслей это то ,что надо. Читайте и получайте удовольствие.

Вот струнное сопровождение в таком ритме, совсем не подходит к данному сюжету. Все время возникало ощущение, что еще немного и Дикий Запад ворвется с криками команчи, стрельбой из револьверов, кибитками, золотоискателями и лихими ковбоями, сбивая с ног всех героев М. Ртуть, топча крылья драконов, демона и иже с ними. Эмоциональный настрой сразу улетучивался. Возможно именно из-за этого книга не произвела на меня должного впечатления. На мой взгляд автор не доработала своих героев, ну кроме гномки. Согласно описанию, не соответсвовали они своим характеристикам.

Воровка, явно не профессионал, удрать и то толком не может и любой ею крутит как хочет. А уж как она болтлива, не находка, а целый подарок для шпиона…

Снежный Лорд. Вначале еще как то соответствовал званию «страшный и ужасный», а потом это забыли должно описывать.. И только ленивый не зацеловал его жену.

Как то всего накручено и не раскрученно. Часто возникала мысль, – «Не верю». Это только мое мнение, но повторно читать точно не буду. Произведения автора люблю, но последние меня расстраивают.

Милая сказка а-ля золушка. Сначала показалась, что нудная книжка, но где то со второй главы втянулась. Не обошлось и без любовного треугольника. Родители главной героини это нечто, а отчим и того похлеще. И да, проигрыш в книжке ни к селу ни к городу, весь настрой сбивает

Очень интересная история и герои. Прекрасное чтение. Согласна с другими отзывами, музыкальное сопровождение выбрано очень не удачно и портит настрой книги.

Сказка для взрослых, очень жаль, что закончилась. Без природы и погоды, а глубина чувств очень цепляет. Спасибо за книгу. Озвучке спасибо. Читайте не пожалеете -очень интересно!

Столько противоречий… вот вроде и сюжет есть и даже стало интересно, но сумбурное написание просто зашкаливает. Сначала все логично, последовательно, но потом постепенно начинается бессмыслица… Ггероиня начинает выбешивать, то она своего лорда хочет, то нет он ее использует и она его ненавидит, то через секунду да она ему даст и жизнь спасет, то опять пытается бежать, но так и не сбегает… вообщем так пол книги. Еще пол книги она всем подряд раздает свою силу, этому дала, этого поцеловала, тому не отказала, ну кроме конечно того, кого полюбила, ему она не дает…вот как-то так… Как воровка здесь вообще все по-детски, каждый раз когда ворует попадается, но при этом она считается лучшей… Что касается Ггероя, он тоже постоянно мечется … то ревнует ее, то хочет, то нет ему это не дано, то снова он сам себя понять не может, и да так тоже пол книги… , а потом ему другие сказали, что он ее любит и бац он прозрел…короче Ггерои стоят друг друга… на фоне этого остальная часть сюжета теряется… очень скомкано…Чтец не особо понравился, нудновато получилось.

Книга понравилась! Захватывающая, интересная, затягивающая! Здесь и приключения, и интриги, и тайны/загадки, предательства-непонимания и конечно же любовь! Динамика есть, сюжет не скучный, не нудный и не затянутый.

Музыкальное сопровождение на мой вкус очень подходит, и настрой совершенно не портит. Напротив олицетворяет яркую немного безбашенную героиню.

Озвучка в целом не плохая, но немного эмоций и выразительности чтице недостаёт.

Нудная книга, вроде навороченный сюжет, но не цепляет, не затягивает. Начитана нормально. Но вот слушала просто через силу, быстрее бы дослушать, бесконечная история какая-то.