16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 33 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лунная колдунья

Лунная колдунья

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лунная колдунья» – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – яд для меня. Но бывают вещи страшнее смерти…Я Адель, лунная колдунья, и месть моя будет сладка.audionautix.comJason Shaw / Alison Jason Shaw / MetaphorJason Shaw / Minor With Cricket© Ртуть Мика© ИДДК

Мне не понравилось. С творчеством Мики Ртуть я в достаточной степени знакома, люблю ее юмор, легкий слог, незатейливый, но увлекательный сюжет. Но в Лунной колдунье я не нашла ничего из этого, как будто писал совсем другой человек. Более того, текст не вычитан, логические скачки, о которых пишут некоторые читатели (слушатели) – это правда. Откуда и с чего возникли чувства между героями, я вообще не поняла.


Дальше спойлеры.

Арден у нас то принц, то герцог, то развратник-женолюбец, то моногамный пуританин, то с дредами, то с шелковым водопадом волос. Его отношения с Адель вообще не продуманы. Я совсем не прочувствовала тот момент, когда начала появляться любовь. Из-за чего??? Что такого сделал Арден, что Адель начала присматриваться? А она чем привлекла? В книге все выглядит, будто раз-бах!-и влюбились. Многие сюжетные линии, начатые автором, обрываются. Ирина меня вообще поразила. Новорожденный ребенок думает и общается как взрослая. Никакая эльфийско-демонская кровь мне не объяснила эти особенности. Выглядит неестественно.


В общем, дослушала с большим трудом и на чистом упрямстве.

Задумка интересная, озвучка хорошая, а вот все остальное трата времени. Герои не последовательны, сюжетная линия местами теряет логику, главная героиня вообще не знает чего хочет и постоянно противоречит себе. Отложила не дослушав до конца.

Очень люблю книги Мики Ртуть. А в хорошей озвучке – это праздник и подарок! Но, к сожалению, прослушав фрагмент, решила остановиться на текстовой версии. Безликие, рубленные интонации чтицы режут слух. А весьма неприятный сипящий фон превращает аудиозапись в пытку.

Оценку самой книге поставлю после прочтения. Все ранее прочитанное мне очень понравилось!

Сто раз могу поспорить с тем, кто написал, что в книге отсутствует логика. Враньё, да если главу пропустить, то всё нить теряется,это не та книга которую через строки слушают или (читают)! Мне очень понравилась сама книга (двулогия в одной) – это раз, озвучка это два, динамика, интрига -сюжет завёрнут, местами до слёз, посмеяться тоже есть где! А хаппи- энд , это да – как бальзам на сердце, красивый! Рекомендую к чтению людям, принимающим информацию потоком, а недозированно.

Однозначно получилась прелесть! Удивительно как можно из избитого вроде уже попаданства, выстроить что-то интересное и необычное, и что- то новое. Книга получилась полной и на приключения и на романтику. Мика Ртуть умеет удивить)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лунная колдунья» – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – яд для меня. Но бывают вещи страшнее смерти…

Я Адель, лунная колдунья, и месть моя будет сладка.

audionautix.com

Jason Shaw / Alison

Jason Shaw / Metaphor

Jason Shaw / Minor With Cricket

© Ртуть Мика

© ИДДК

Аудиокнига Мики Ртуть «Лунная колдунья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
17 ч. 33 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip