18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дети грозы. Книга 5. Драконья кровь

Дети грозы. Книга 5. Драконья кровь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Драконья кровь – фантастический роман Мики Ртуть, пятая книга цикла «Дети грозы», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Никто не сумеет разлучить Шуалейду с ее истинной любовью, со светлым шером, в жилах которого течет кровь Золотого Дракона. Ни сестра-интриганка, ни навязанный жених-кронпринц, ни проклятый черный колдун с чудесными огненными крыльями. Даже сам Мертвый бог не сможет им помешать!Вот только как объяснить это тому, кому она уже обещала свое сердце? Тому, кого она однажды спасла от смерти, и кто примчался с другого конца Тверди, чтобы помочь ей? Тому, кто по-прежнему занимает слишком много места в ее душе.Книга 1. Сумрачный дар.Книга 2. Ее высочество АномалияКнига 3. Зови меня СмертьКнига 4. Сердце убийцыКнига 5. Драконья кровьКнига 6. Бумажные крыльяincompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Our Story Begins© Ртуть Мика© ИДДК

Хорошая серия, но хочется уже какой-то определённости для ГГ. Только подумала, что Стриж станет для неё «третьим вариантом», но, похоже, что нет. И какой-то она ветреной начинает казаться. С нетерпением жду продолжения.

Озвучка шикарная! Нелли Новикова на высоте, впрочем, как и всегда

Очень нравится эта серия! Действительно переживаешь за героев и с нетерпением ждёшь продолжения. Наконец-то дождалась!!! И опять в шикарной озвучке Нелли Новиковой! Спасибо автору и чтице за хорошо проведённое время!

отличная серия.,захватывает с первой части. нет предсказуемости в дальнейших действиях. особая благодарность чтецу,очень эмоционально и интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Драконья кровь – фантастический роман Мики Ртуть, пятая книга цикла «Дети грозы», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Никто не сумеет разлучить Шуалейду с ее истинной любовью, со светлым шером, в жилах которого течет кровь Золотого Дракона. Ни сестра-интриганка, ни навязанный жених-кронпринц, ни проклятый черный колдун с чудесными огненными крыльями. Даже сам Мертвый бог не сможет им помешать!

Вот только как объяснить это тому, кому она уже обещала свое сердце? Тому, кого она однажды спасла от смерти, и кто примчался с другого конца Тверди, чтобы помочь ей? Тому, кто по-прежнему занимает слишком много места в ее душе.

Книга 1. Сумрачный дар.

Книга 2. Ее высочество Аномалия

Книга 3. Зови меня Смерть

Книга 4. Сердце убийцы

Книга 5. Драконья кровь

Книга 6. Бумажные крылья

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Our Story Begins

© Ртуть Мика

© ИДДК

Аудиокнига Мики Ртуть «Дети грозы. Книга 5. Драконья кровь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 43 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip