Отзывы на аудиокнигу «Дети грозы. Книга 3. Зови меня Смерть»

Не понравилось. Основные герои кружат вокруг своих мжм отношений. К третьей книге уже тошнить начинает от брачных игр этой троицы. Зачем куча второстепенных вообще не поняла. Все так размазано, дослушала на чистом упрямстве.

И хорошо бы все таки проставить тег мжм- не все читатели/слушатели любители таких форм отношений.

Очень затянуто, ОЧЕНЬ ! Появляется много новых героев, которые живут самостоятельной жизнью! Еле дослушала! Но это ещё не конец! Зачем так растягивать повествование?

очень нравится эта серия! и сюжет, и чтица, и нетрадиционные отношения – это именно то, что я искала. надоело уже слушать 100500 сказочек о девственницах в возрасте от 16 до 45 лет, о первом и единственном, о платьях и всем том, что так любят фэнтезийные «писательницы» и так надоело мне. жду продолжения в аудиоформате и возвращения в мою жизнь мужчины в черном плаще с алой подкладкой…

Совершенно согласна с предыдущим автором! Если бы поняла во второй книге серии о каких обменах энергиями между двумя мужчинами идет речь и слушать бы не стала продолжение. А произведение, похоже, выйдет эпохальным, метаниям героев края не видно(слово «конца» неловко и употреблять). Очень нетипичная для автора тема, все ранее прочитанные книги мне очень понравились, а эта серия просто удивила.

А мне книга понравилась. Очень хороший чтец. Сюжет не разочаровал, хотя в начале третьей книги тоже не понимала зачем ввели дополнительных персонажей, а потом вспомнила, что в самом начале в первой книге говорилось о двух детях, рождённых с интересными дарами. Первым ребёнком оказалась Шу, вторым, я думаю, Стриж. Мне описания жизни и приключений ткачей очень понравились. Очень жду следующую книгу.

Серия книг мне понравилась. Вот только не стала бы слушать, если бы знала, что это не последняя книга… А ведь 5 книга сейчас еще пишется. Мне странно было читать и слушать книги, где 70-90-летние мужики обвиняют 17-летнюю девчонку в своих ошибках. Морщилась от «тройничка», как-то это не в стиле автора. Надеюсь золотой шер все исправит.

Интересная серия.Чтец эмоционально передает состояние и отношения героев. Герои появляются и все остается понятным. Здорово.

Мир и серия огонь. И персонажи огонь! И все ошибки согласно возрасту и внутренним демонам. Браво автор и браво чтец! Раз по несколько хотелось придушить и пожалеть каждого из ГГ. Кронпринца только удушить!

Нет в продаже
10 июля 2020