18+
текст

Объем 570 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Черный вдовец

Черный вдовец

текст
4,0
285 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить, остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.

Очень сильно бесило то, что гг не могли просто поговорить. Они успевали только заняться сексом и сразу расходились по своим делам. Вообще не понятно от куда возникла любовь-скорее это какая то страсть или похоть. Уже под конец книгу бросила- после того, как у главных героев накопилось столько тем и недомолвок, что нужно обсудить в конце концов- они опять занялись только «супружескими делами» и опять разошлись. Сил уже читать больше не осталось. Ещё и интриги политические которых слишком много и все они как то в кучу. Если бы хотя бы одна нормальная политическая ветка была хорошо проработанная, но тут без логики вилами по воде.

Мика Ртуть "Черный вдовец"

Книга какая-то пустышка. Главные герои есть, но акцент сюжета стоит вообще не на них.

Главная героиня со странным поведением и слова лишнего сказать боится.

Поговорить нормально они друг с другом не могут. Он о ней толком ничего не знает, она о нём - тоже, соответственно и мы толком о главных героях тоже ничего не знаем.

Ближе к концу и вовсе наскучило читать, что читалось уже через "не могу, но надо".

Юмора и приключений тут нет. Из интриг - только политические. И недосказанность.

Не понятно также что у неё там такое случилось в прошлом, что она петь не могла, а потом всё же начала. Просто так голос не теряют. И здесь сказали "А", а дальше - думайте сами.

В общем, не достойна эта книга внимания.

Мне нравятся все книги автора. Интересный сюжет. Умненькая героиня. Сказочный мир оригинальный. Встречаются знакомые персонажи. Спасибо автору

Очаровательная история, лёгкий юмор, живые герои, замечательные диалоги, интересный сюжет, магия и наука, итогом после прочтения получаем замечательный искрящийся коктейль эмоций, легкую улыбку и прекрасное настроение. Книга однозначно в копилку на перечитывание в хмурые дни.

Aleni11

В общем-то неплохо… даже, пожалуй, на порядок лучше предыдущей части цикла. Увлекательно закручена интрига, есть любопытные персонажи и мироустройство реальности, альтернативной нашей, описано тоже вполне подробно и красочно. Героиня, правда, излишне идеализирована и, наверное, поэтому не так интересна, как могла бы быть, но историю это особо не портит. Читается опять же легко, динамика на уровне, романтическая линия достаточно красивая, хотя кому-то может показаться излишне чувственной и не всегда логичной. И все бы было отлично, но автор опять, как и в прошлой части, сильно перегружает повествование. Сюжет наполнен таким количеством деталей основной интриги, и настолько значительная часть текста отводится обыденным зарисовкам, что, наблюдая за всем этим, не мудрено просто забыть, в чем, собственно, соль изначального замысла, с чего все началось, и что должно получится в результате. Читаешь, как плывешь по течению… вроде и легко, и приятно, но куда, зачем – сообразить получалось не всегда. Ничего особо критичного в этом, конечно, нет. Перенасыщенность событиями и деталями в данном случае не сделала книгу ни скучной, ни однообразной. Финал и вовсе сумел порадовать: получился и ярким, и не особо шаблонным. Но все же небольшие сокращения пошли бы тексту только на пользу.

картинка Aleni11

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить, остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.

Книга Мики Ртуть «Черный вдовец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
570 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip