Отзывы на аудиокнигу «Последние гиганты. Полная история Guns N' Roses. Часть 2»

Вторая часть книги очень интересная. Настолько полно и всеобъемлюще показана жизнь участников Ганзов после распада классического состава. Мик Уолл очень масштабно подошел к работе. История Velvet Revolver и Stone Temple Pilots заставили наконец проникнуться этими группами. Чтецу отдельный респект – прочитано идеально, интересно и слушается без отрыва. Спасибо!

Отличная книга и весьма приятный чтец.

"Guns N’ Roses" - одна из ярчайших групп конца 80-ых/ начала 90-ых, которая оставила после себя добрую память, крутые клипы и несколько красивых альбомов.

Во второй части рассказ идет по большей части о периоде распада группы - кто и чем занимался до возрождения группы. На удивление история получилась весьма интересная и действительно ничуть не хуже первой части.

Привет :) Спасибо за отзыв! Мы очень ценим внимание к нашим книгам и всегда хотим знать ваше мнение.

Вторая часть ничуть не хуже первой, рекомендую все любителям рок музыки, также рекомендую другие книги этого автора о знаменитых рок группах.

Книга исключительно для фанатов группы: настолько детальный рассказ мельчайших нюансов из жизни участников скорее всего не будет интересен обычному слушателю. Слишком много имен, названий песен и альбомов - контекст, в котором лучше хотя бы немного ориентироваться до начала прослушивания книги.

G N'R была и, наверное, остается моей самой любимой группой - поэтому я получил искреннее удовольствие от прослушивания. Если про проблемы выпуска последнего альбома группы "Chinese Democracy" я читал, так как сильно его ждал, то был искренне удивлен насколько сложный путь группа прошла до концерта в 2018 году в рамках тура "Not In This Lifetime" в Москве. Тем ценнее становится тот концерт и то, что я сумел на него попасть.

Привет! Нам очень приятно, что даже такой преданный фанат Guns N' Roses смог найти новые факты о творческом пути группы :) Советуем к прослушиванию книгу Оззи Осборна "Оззи. Автобиография без цензуры". Сможете еще больше узнать о жизни рок-музыкантов!

Местами очень душно. Но в целом норм. Я не был знаком с творчеством данной группы, плюс узнал про сольные проекты музыкантов, которые сейчас гоняю в своём плей листе. В целом мне понравилось. А ну и нтрига для меня была соберутся они сново или нет, в этом плане было интересно.

Нет в продаже
04 апреля 2019