18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Последние гиганты. Полная история Guns N' Roses. Часть 1

Последние гиганты. Полная история Guns N' Roses. Часть 1

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Guns N’ Roses – одна из самых известных рок-групп в истории. За первые два года своего существования они успели завоевать любовь фанатов со всего мира и продать рекордные тиражи дебютного альбома.Эта книга – единственная полная биография великой группы, написанная заслуженным музыкальным журналистом, знакомым с группой на протяжении многих лет. Вас ждет огромное количество эксклюзивных интервью, доступ к архивным записям и, главное – личные истории самих музыкантов. Атмосфера Голливуда 80-х годов, пленившая молодого мечтателя Акселя Роуза, первая неловкая репетиция Guns N’ Roses, истории взросления музыкантов, создания песен, скандалов и ссор и, наконец, воссоединения.

Как и многие мои ровесники, в молодости слушал рок. Любимыми группами были AC/DC, Accept, Nazareth, W.A.S.P. и, конечно, Guns N' Roses. Биография этой группы, в отличие от AC/DC, например, мне была мало известна. Поэтому с удовольствием послушал аудиокнигу, многое узнал такого, что немного удивило: вся группа сидела на наркотиках. Но в то время наркота и рок-н-ролл были сестрой и братом. Но в чем нельзя отказать всем им – это талант. Из грязи – в князи! Но даже «грязь» может быть божественной, если в неё добавить глины и из неё слепить скульптуру… Этой скульптурой явилась музыка Gans N' Roses!!!

Великолепна!!!Спасибо Litres,очень благодарен вам за бесплатное предоставление книги,очень интересно ,много других книг,которых нет на других сайтах,я обнаружил здесь!!!

Восторг! Так интересно преподнесен материал. Переводчику отдельное спасибо, донести до читателя шикарный перевод, это ведь тоже целое искусство. Чтец прекрасный, очень соответствует для озвучки материала о рок музыкантах. Прослушала первую часть об одной из любимых групп Guns N' Roses, с удовольствием начну слушать вторую часть.

Привет! Благодарим за ваш теплый отзыв об этой книге :) Надеемся, вы уже прослушали продолжение истории про легендарных рок-музыкантов! Рекомендуем также познакомиться с нашей серией "Иконы мировой музыки: жизнь по ту сторону сцены".

Очень интересная книга, понравится как фанатам группы, так и всем любителям рок музыки. Как и другие книги этого автора эта книга содержит в себе много интересных фактов дающих ключ к пониманию творчества группы.

Всем фанатам строго рекомендуется. Отличный материал, хорошо написано. Много такого, чего не знал раньше, хотя слушаю их не первый год. Написано не скучно и местами с юмором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Guns N’ Roses – одна из самых известных рок-групп в истории. За первые два года своего существования они успели завоевать любовь фанатов со всего мира и продать рекордные тиражи дебютного альбома.

Эта книга – единственная полная биография великой группы, написанная заслуженным музыкальным журналистом, знакомым с группой на протяжении многих лет. Вас ждет огромное количество эксклюзивных интервью, доступ к архивным записям и, главное – личные истории самих музыкантов. Атмосфера Голливуда 80-х годов, пленившая молодого мечтателя Акселя Роуза, первая неловкая репетиция Guns N’ Roses, истории взросления музыкантов, создания песен, скандалов и ссор и, наконец, воссоединения.

Аудиокнига Мика Уолла «Последние гиганты. Полная история Guns N' Roses. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 39 мин. 28 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip