Отзывы на аудиокнигу «Большая Новогодняя книга. 15 историй под Новый год и Рождество»

сборник историй о чудесах, Рождестве и исканиях души. о том, что есть добро и что наоборот… поставила 4 – слишком быстрые переходы от книги к книги и не понятна концепция сборки в одну… но в целом все истории замечательные

Рассказы и сказки Андерсона, Диккенса, Гофмана, Гоголя, Лескова, Достоевского, Чехова, Горького и Зощенко. Преобладают грустные и «страшные» истории. Создаёт ощущение праздника только « Щелкунчик».

Ирина Куртова, да, все время удивлялся, как постоянно в сборники включают одновременно жуткие девочку со спичками и мальчика у христа на елке и сказочную ночь перед рождеством. тематика разная

Я в восторге! Хотела начать слушать эту книгу ближе к новому году для создания новогоднего настроения, но не удержалась и прослушала сейчас. Многие истории знакомы, но так приятно было самой вернуться в детство, начать верить в чудеса и сказку. Чудесная подборка авторов и историй!

Книгу купила к НГ. Ребёнку пока не давала слушать. Сама быстренько отрывками послушала. Озвучка нормальная. Многие истории знакомы с детства.

Классика она всегда способна согреть душу. Все собранные произведения идеально подходят для новогоднего настроения или просто чтения о чём-то хорошем.

13 апреля 2019
978-5-535-22886-0