16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Медиум

Медиум

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новинка серии «Боевая фантастика».Мой дар позволяет возвращать мертвых к жизни, говорить с ними, повелевать… Но я никогда не желал использовать его во зло. Напротив, я даже старался помогать полиции в расследовании убийств, узнавая все подробности произошедшего непосредственно у жертв. Однако нашлись те, кому мои способности встали костью в горле, те, кто не хотел, чтобы мертвецы когда-нибудь заговорили вновь.За моей головой началась настоящая охота, и теперь, чтобы просто выжить, я вынужден творить ужасные вещи. Что ж, вы сами сделали из меня монстра…© Михаил Злобин, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Первая книга в серии "О чем молчат могилы"
Все книги серии

Слушал , очень очень приятная ,интересная книга – только один вопрос когда будут аудио продолжения , и будут ли.

Надеюсь на это

Аннотация книги удивительно точная. Хороший язык, динамичный сюжет, харизматичный ГГ. Буду ждать продолжения. Благодарность автору и творческих успехов.

Довольно таки интригующее начало. Блестящая дикторская озвучка. Благодаря Владимиру Капитонову прямо как в театре побывал. Интересное развитие событий в произведении М. Злобина.

Михаил, думаю автор иногда читает комментарии к своим книгам, хотелось бы вам выразить свое восхищение данной серией. Всё 6 книг прочитала то-ли за 3 или 4 дня, так как выпала из реальности. Приступала после завтрака и заканчивала в 3 ночи. Это нечто!!!! Есть книги, которые проходят как вода, после ваших очень хотелось обсудить с кем-то, поделиться эмоциями. Вот просится продолжение 7 где гг освобождают его стая и они сначала уничтожают начинающих адептов, а потом и британскую разведку, которая его хотела посадить на короткий поводок. Всех вам благ и ждём с нетерпением продолжения.

Динамичная, захватывающий сюжет. С удовольствием прослушала. отлично прописан гг. Жаль, что такого не бывает в реальности. Очень жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Боевая фантастика».

Мой дар позволяет возвращать мертвых к жизни, говорить с ними, повелевать… Но я никогда не желал использовать его во зло. Напротив, я даже старался помогать полиции в расследовании убийств, узнавая все подробности произошедшего непосредственно у жертв. Однако нашлись те, кому мои способности встали костью в горле, те, кто не хотел, чтобы мертвецы когда-нибудь заговорили вновь.

За моей головой началась настоящая охота, и теперь, чтобы просто выжить, я вынужден творить ужасные вещи. Что ж, вы сами сделали из меня монстра…

© Михаил Злобин, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Михаила Злобина «Медиум» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 37 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-139884-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip