18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

18+

Грешник

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

На протяжении веков и целых тысячелетий души томятся в аду. Они закаляются словно сталь в горниле бесконечной бойни друг с другом и низшими демонами. Ведь такова воля самого Дьявола. Целую вечность они рвут себе подобных на части, чтобы мгновением позже самим отправиться на следующий виток мучений. Но каждая новая агония, каждый поверженный враг, каждый новый круг ада – это опыт. Опыт, который невозможно получить простому смертному.Для чего Князь Боли готовит несметные легионы почивших душ, наученных убивать себе подобных хоть голыми руками? А самое главное, какую миссию он собирается возложить на одного несчастного грешника, и для чего подарил ему свои крылья?

Первая книга в серии "Пророк Дьявола"
Все книги серии

Интересное повествование, определённо книга заслуживает внимания. Постепенно закручивание сюжета нарастает, через какое-то время происходит медленное погружение в тему данного произведения. Имя главного героя Данмар, что в переводе с языка Айну - Проклятый...

Мне очень понравилось. И предистория и вся книга дополняют друг друга отлично. Сюжет динамичен, герой отличный, пафосно умеренный, интересный, спокойный, умный. Нету бешенного бега за богатствами, подчинёнными, суперумениями, негибаторства или всего остального часто воспеваемого в попаданческих книгах, наоборот, всё умеренно, по мере надобности: надо – добыл и всё дальше саморазвитие и радость жизни, и радость эта самодостаточная не зависящая от богатств, подчинённых, владений, родни, женщин, собственной крутизны и т д. человек просто рад жизни и небу

Герой залегендирован как афроамериканский шпион, приготовленный для внедрения в Сибирскую глубинку.


Очень много отссылок к его прошлому. Плохо ли это? Скорее нет, чем да. Т.к. в каждой развилке это имеет, если не значение (в качестве причины), то обоснование для более требовательных слушателей.


Насыщенность событий на высоте. Если вам не нравится легенда, можно ее промотать и будет вам всё тот же отличный объём контента. А это достойно оценки в 5 звёзд, особенно на фоне водянистых поделок, выпускаемых в очень большом количестве в 2022.


Отдельное спасибо гиду по выбору книг, в прошлом 1с что-то там товарищу. Действительно по его отзывам выбирать контент хорошая идея. Примерно 50% попаданий. При свободном поиске у меня около 20-30% попаданий.

Иван Сударев, вот если бы ресурс запрещал комментировать книгу тем кто её не купил, а также полностью не прослушал, а также с момента покупки книги прошло времени больше чем длительность аудиокниги, то 95% "комментаторов" бы не существовало и большая часть отзывов просто бы не существовало из текущего рекламного хлама.

Но по факту рецензоры книгу сами не читают, а значит не могут понять читал ли действительно книгу товарищ или тупо рекламирует. Но это полбеды. Площадка еще и банит плохие отзывы реальных людей с рекламацией "недостаточно подробно написано" на отзыв на пару страниц ))). 10% моих отзывов тупо не проходит модерацию так как видимо "мешаю продавать"

Грустно вообщем.

За первые три-четыре главы оценка три, ну вот зачем так долго легендировать «исходные условия» про мир перед попаданием там где будут реальные действия, ни к чему расписывать изучение чужому языку и прочее. А вот где то с пятой главы пошла «жара», за остальную часть книги пятерка. Итого объективно четверка. Вообще основное отличие этого автора достаточно много интересных сцен, а не тупого пафоса, которым завалены сейчас ресурсы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении веков и целых тысячелетий души томятся в аду. Они закаляются словно сталь в горниле бесконечной бойни друг с другом и низшими демонами. Ведь такова воля самого Дьявола. Целую вечность они рвут себе подобных на части, чтобы мгновением позже самим отправиться на следующий виток мучений. Но каждая новая агония, каждый поверженный враг, каждый новый круг ада – это опыт. Опыт, который невозможно получить простому смертному.

Для чего Князь Боли готовит несметные легионы почивших душ, наученных убивать себе подобных хоть голыми руками? А самое главное, какую миссию он собирается возложить на одного несчастного грешника, и для чего подарил ему свои крылья?

Аудиокнига Михаила Злобина «Грешник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Длительность:
10 ч. 37 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip