Отзывы на аудиокнигу «Пешком по Подмосковью»

Отличная книга! Спасибо автору за возможность узнать новое о Подмосковье. Благодаря этой книге я стала для своей семьи настоящим экскурсоводом в субботних поездках – умным и ироничным. Отдельное спасибо Литрес за предоставленную возможность приобрести интересное издание в удобном аудиоформате!

Книга очень хорошая, желательно продолжить рассказ о других городах Московской области и не только.Автору и чтецу огромное спасибо.

Спасибо автору!Слушала в субботу и воскресенье-нагулялась по Подмосковью.Михаил Жебрак так хорошо повествует, что создается ощущение полного присутствия на местности.Люблю слушать про историю городов и про судьбы людей, проживавших в них.Слушается легко ,с интересом, с большим уважением к труду автора, ведь даже трудно представить какое количество архивов, биографий и других источников ему надо было изучить!Прослушаю все книги!

Если хотите узнать сколько всего интересного есть в Москве и Подмосковье – обязательно прочтите эту книгу (ровно как и другие книги автора). Уверен, что многие москвичи откроют совершенно новые страницы и ощущения в казалось бы привычных и знакомых улицах и переулках. Обязательно к прочтению для тех, кто любит нашу столицу.

13 августа 2020
978-5-17-121508-8