Придумано в СССР Текст

u
08 мая 2016, 19:10ushakova_nataly

Я обожаю Задорнова! Книга состоит из небольших рассказов о нашем Советском прошлом. К сожалению, я лично его почти не помню, но по рассказам моих родителей, бабушек-дедушек, мне очень хочется вернуть это время. Жить в стабильности, даже с теми недостатками, которые тогда были. Спасибо Михаилу Николаевичу за эту книгу!!!

11 ноября 2017, 20:27autoreg956820553

Прочитала фрагмент, все о нашем далеком советском прошлом. Сейчас не поймёшь ,как к этому относиться, с улыбкой, иронией или настольгией?возможно так и было, но тем не менее радости от жизни было больше.

r
12 ноября 2017, 23:18rolexx7776

Отличная книга замечательного сатирика! Рекомендую данную книгу к прочтению!!

В данной книге четко отображена жизнь в СССР, мышление «тогда». Проведена некоторая параллель"тогда-сейчас". Мне данная книгк понравилась!

08 декабря 2017, 13:05oz_02E666790

Книга состоит из множества небольших рассказов. Какие-то из них очень смешные, какие-то грустные. Но почитать книгу однозначно стоит.

Спасибо Михаилу Николаевичу за эту и все остальные его книги!!!

12 ноября 2017, 22:13a_paris000

Я ожидала искромётного юмора, а по факту всё очень скучно , банально и совершенно не смешно.. С уважением отношусь к творчеству Задорнова но не могу рекомендовать эту книгу.