6+
текст
PDF

Объем 188 страниц

2013 год

6+

Транспортное планирование: создание транспортных моделей городов

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии последовательно рассмотрены все этапы создания и функционирования прогнозной транспортной модели города. Каждый шаг создания модели представлен как часть общей структурной схемы ее работы, представленной в виде связи исходных данных и набора определяющих соотношений. Подробно рассмотрены особенности построения модели транспортного спроса и транспортного предложения. Особое внимание уделено методам и технологиям калибровки транспортной модели. Приведены основные оценочные параметры качества транспортных моделей и способы их получения.Книга предназначена для специалистов в области транспортного планирования, моделирования и организации движения, проектировщиков, студентов, аспирантов и преподавателей транспортных вузов и специальностей. Положения книги реализованы в процессе построения и работы транспортных моделей ряда российских городов и регионов.

Хотя в данной книге и находится сложная информация о дорожном планировании, однако, благодаря понятному изложению, информация усваивается довольно просто. Поэтому данная книга будет полезна не только эксперту, но и новичку.

Очень познавательная книга. Всем, кто начинает заниматься транспортным планированием, очень рекомендую! Основные термины, понятия, определения – все то, что необходимо на первых этапах.

Данная книга этого автора будет полезна как специалистам, так начинающим заниматься данной проблемой. Интересные методики и рассмотрены особенности построения модели транспортного спроса и транспортного предложения, создания транспортных моделей подходящих малых и средних городов и основания создания моделей больших городов....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии последовательно рассмотрены все этапы создания и функционирования прогнозной транспортной модели города. Каждый шаг создания модели представлен как часть общей структурной схемы ее работы, представленной в виде связи исходных данных и набора определяющих соотношений. Подробно рассмотрены особенности построения модели транспортного спроса и транспортного предложения. Особое внимание уделено методам и технологиям калибровки транспортной модели. Приведены основные оценочные параметры качества транспортных моделей и способы их получения.

Книга предназначена для специалистов в области транспортного планирования, моделирования и организации движения, проектировщиков, студентов, аспирантов и преподавателей транспортных вузов и специальностей. Положения книги реализованы в процессе построения и работы транспортных моделей ряда российских городов и регионов.

Книга М. Р. Якимова «Транспортное планирование: создание транспортных моделей городов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
188 стр.
ISBN:
978-5-98704-729-3
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
188
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf