Отзывы на книгу «Как составить финмодель, привести дела в порядок и жить по своим правилам. Привлечь инвестиции, перестать тушить пожары, вывести бизнес на новый уровень»

Книга будет полезной тем, кто вообще не разбирается в теме финмоделей и корпоративных финансов.

Не смотря на то, что поставил "4" тема составления финмодели не раскрыта совсем, приводится всего один пример с плохо читаемыми скринами.

Книгу можно рассматривать в качестве прелюдии к изучению заявленной темы.

Видимо автор использует ее в качестве «затравки», чтобы предложить потом свои услуги в качестве эксперта по составлению финмодели.

Советую ее прочитать тем, кто только в начале пути, много полезной справочной информации, что позволит понять, какие плюшки получит предприниматель, который освоит эту тему.

Кроме всего прочего автор почему-то излишне фокусируется на том, что книга будет полезной стараперам.

Лично я на все 100% уверен, что и действующим предпринимателям составить финмодель своего бизнеса будет крайне полезной.

Удачи!

k_m337, спасибо за отзыв

исправляю недочет с размытыми таблицами при верстке

посмотрите вот эти оригиналы таблиц https://disk.yandex.ru/a/rBqQvtF1Cbp2nQ

похоже, что они вполне прилично выглядят

Мне понравилась книга. Написано кратко и содержательно. Есть интересные примеры, которые применю в своей практике. Спасибо автору.

galina-vrn,

рад, что вы нашли мою книгу применимой на практике – она для этого и создавалась.

Спасибо за ваш отзыв, и успехов в бизнесе!