Отзывы на аудиокнигу «Волобуев, вот вам меч! (анекдоты от Веллера)»

Читал в машине, остановился, побоялся попасть в аварию – очень смешно, как всегда у М. Веллера!!! Очень искромётно, образно. Всем советую.

Впервые слушал М. Веллера. При всем уважении к автору – разочарован… Возможно «Волобуев…» не лучшая из его книг, к тому же знаток анекдотов не всегда мастерски их рассказывает… Это честное мнение человека, который очень любит анекдоты послушать, а иногда и свой рассказать к месту.

Один из лучших современных писателей, прочитал уже почти все его произведения, некоторые не по разу, а ,,Анекдоты’’ эти слушаю по третьему кругу, прекрасное исполнение, СПАСИБО!

Не впечатлило.... Похоже на какое то занудное произведение для доклада сатириков и фельетонистов. После легенд и прочих произведений это совсем совсем плохо

Как всегда - выше всяких похвал

Рекомендую всем, кто любит творчество Михаила Веллера – здесь он читает лекцию об анекдоте – приводит классификацию и примеры. Очень смешно!

Не в восторге. Мало того, что большинство анекдотов были бородатыми еще в моем детстве, хотя этого следовало ожидать, так и рассказчик оказался при этом ... не очень. Известность и статус не оправдывают неумение рассказывать анекдоты. В целом - так себе.

отличная юморная книга Веллер великолепен , как всегда радует манерой подачи ,и харизматичностью при рассказе анекдотов

Ожидал свежего и интересного, а озвучены были в основном бородатые анекдоты, да еще и исполнены в крайне затянутом варианте.

Пошло и примитивно. Недостойно такого автора. Не рекомендую. Ранний Веллер был гораздо интересней и не так примитивен, как в этом «произведении».

Раннего Веллера читал с удовольствием. А это совершенно не в его стиле. Пошло и примитивно. Подумал даже: может это не Веллер, а под его именем кто то протолкнул этот опус. Не рекомендую.