18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 24 мин.

2005 год

18+

Другие версии

1 книга
Великий последний шанс

Великий последний шанс

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА."Великий последний шанс" уже назвали тайным бестселлером Государственной Думы и правительства, а также единственной честной книгой в России.Слушая тихий, проникновенный голос автора, вы непременно почувствуете, что всеми этими страшными и прекрасными тайнами он делится лично с вами!

Это энциклопедия политики, обществознания и человеческой натуры! Автор дает всеобъемлющее понимание устройства человека в рамках государства и мира. На основе исторических данных и личной эрудиции предрекает варианты развития будущего России и остального мира. В рамках отдельной личности и государства позволяет осознать себя, свои взгляды, идеологию. И скорректировать свои действия для благополучного будущего себя, своей семьи и государства. Прочитать и осознать этот труд обязан каждый осознанный гражданин. Для меня это лучшая книга для обретения гражданского самосознания.

Веллеру браво!!!!!

Потрясающая книга, правдивая,понятная, логичная! Читается очень легко,правда иногда хочется остановить текст ( слушала в аудио формате в дальней поездке на машине), т.к. жутковато становится от сознания того, где мы живем.Но мы же не страусы....чтоб голову от реальности прятать. Веллеру браво и еще раз браво. Редкое издание , говорящее о том, чего больше ни где не услышишь, а надо бы. ТВ каналы льют нам в уши такую сладость,что смотреть уже не возможно. и это наше вечное потерпите, вот будет такой то год, такой то год и так всю жизнь....За державу обидно однако, а автору браво.

Вполне, может быть нас.тольной книгой начинающего (и не только) политика. Веллер, как всегда, не стесняется в выражениях и не «политкорректен». И это здорово.

Очень сильно и мудро! Надо чтоб каждый школьник, каждый студент, каждый чтоб прочитал!!! Иначе – не победим. Иначе – так и сгинет Россия…

Прекрасная книга с глубоким философским смыслом!!! Некоторые главы прослушивала по несколько раз! Автор читает текст проникновенно, как настоящий большой актер. Советую всем, кому небезразлична судьба России, купить книгу и внимательно её прослушать. Очень жду новую книгу Михаила Веллера "Человек в системе"!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.


"Великий последний шанс" уже назвали тайным бестселлером Государственной Думы и правительства, а также единственной честной книгой в России.

Слушая тихий, проникновенный голос автора, вы непременно почувствуете, что всеми этими страшными и прекрасными тайнами он делится лично с вами!

Аудиокнига Михаила Веллера «Великий последний шанс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2008
Последнее обновление:
2005
Длительность:
16 ч. 24 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-035349-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip