Отзывы на аудиокнигу «Гонец из Пизы»

Веллера читать легко, но мне больше нравится когда он сам читает свои произведения, получается особенно интересно.

Обязательно прослушаю в ближайшее время.

40 минут прослушала. всё . больше не могу. какая то муть. ни уму ни сердцу. разве это юмор. может слишком тонкий ? такое может накапать человек не тоц эпохи.

Михаил Веллер, как всегда, остроумен, остер на язычек. С удовольствием послушала эту вещь, так же как и другие. В книге рассказано о вещах понятных и очевидных, но как рассказано. Чем-то перекликается с «Малиновым пеликаном» Войновича. Послушать или почитать стоит. Книга вселяет некоторый оптимизм, так как понимаешь, что все-таки еще есть умные люди, всепонимающие люди. Это здорово!

Не поленюсь написать отзыв. АудиоКниги Веллера покупаю сразу и слушаю очень много раз. Нравится и сам текст и авторская манера исполнения. Наткнулся на эту книгу и купил сразу , не разобравшись , что исполняет другой чтец. Терзают смутные сомнения , что Веллер понимая слабость данного произведения просто не решился на озвучку заведомо провального проекта.