12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 33 мин.

2014 год

12+

Былое и байки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Какие буйные чувства испытывал советский человек в первый раз за границей и в какие дикие ситуации встревал! Как писатель-фантаст заставил плакать прокурора Грузии! Как удмуртские писатели доедали кисель за пионерами! И другие смешные истории от мастера не только письменного, но и устного жанра в авторском же исполнении!

Былое и байки

Очень приятный голос у автора Михаила Веллера! Слушать очень легко. Мысли излагает свои по порядку. Нет перепрыгивания с пятого на десятое… Книга полезна и тем, кто жил в «БЫЛОМ» и тем, кто не представляет что это за страна, «которой уже нет». Все так и было, и всякая смешная ситуация возникала из ничего, и уходила в народ в виде анекдотов. Даже за такие байки могли упечь в места не столь отдаленные… А сейчас сам автор может, не прячась рассказывать всякие казусы и нелепицы из жизни людей любого ранга. Как хорошо, что наступило это время!!! И мал и стар читайте и слушайте Михаила Веллера, наслаждайтесь.

Отличные истории. Превосходная возможность почувствовать эпоху «Совейского союза», особенно тем, кто ничегошеньки о ней не знает, хотя почему-то идеализирует

slonorama, говно липнет к говну.

Прекрасное искрометное, с чудесным чувством юмора произведение. Такое же интересное и великолепное, как все остальные произведения автора.

понравилось, только маловато. думаю у него много подобных сюжетов, с юмором и даже в некоторых случаях присутствовал накал сюжета. прослушала на одном дыхании, затягивает одним словом…

Да простит меня автор....

Надеюсь, простит меня М.Веллер, но лучше бы он не читал свои произведения. Тяжело слушалось, нудно… Хотя книги этого автора никогда нудностью не отличаются. Дослушать не смогла… Еще раз, простите Михаил Иосифович.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какие буйные чувства испытывал советский человек в первый раз за границей и в какие дикие ситуации встревал!

Как писатель-фантаст заставил плакать прокурора Грузии!

Как удмуртские писатели доедали кисель за пионерами!

И другие смешные истории от мастера не только письменного, но и устного жанра в авторском же исполнении!

Аудиокнига Михаила Веллера «Былое и байки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
3 ч. 33 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip