16+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2018 год

16+

Развитие экономики России в ХVI–ХХ веках. Том 4. История черной металлургии России

Избранные труды в 4 томах
текст
PDF
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрен процесс развития черной металлургии от ее зарождения до 1917 года. Дан анализ уровня развития отрасли, задач по ее перестройке, интенсификации производства. В книге на основе сохранившихся данных рассматривается динамика статистических показателей развития черной металлургии России, дается динамика объема производства, числа заведений, численности занятых, производственных затрат, цен на продукцию и ряд других показателей.Для широкого круга читателей, интересующихся историей и перспективами развития черной металлургии, а также для студентов гуманитарных и экономических вузов и факультетов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрен процесс развития черной металлургии от ее зарождения до 1917 года. Дан анализ уровня развития отрасли, задач по ее перестройке, интенсификации производства. В книге на основе сохранившихся данных рассматривается динамика статистических показателей развития черной металлургии России, дается динамика объема производства, числа заведений, численности занятых, производственных затрат, цен на продукцию и ряд других показателей.

Для широкого круга читателей, интересующихся историей и перспективами развития черной металлургии, а также для студентов гуманитарных и экономических вузов и факультетов.

Книга Станислава Иннокентьевича Сметанина, Михаила Васильевича Конотопова «Развитие экономики России в ХVI–ХХ веках. Том 4. История черной металлургии России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
189 стр.
ISBN:
978-5-907115-12-5
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
189
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf