Ездовой гном 4. СилаАудио

Из серии: LitRPG
Из серии: Ездовой гном #4
Ездовой гном 4. Сила

Не могу поставить однозначную оценку. Но мне в кой то веки понравилось обоснованность вирта как технологии – автор решил пофантазировать на тему как решить проблему физического состояния во время игры. Если другие авторы пишут невразумительно про микротоки, стимулирующие мышцы, что не впечатляет, тот тут интересная идея «пряника»

отжался сто раз в реальном мире, покачал пресс – и получи суточный бонус на выбранные параметры.

Добавил звезду только за эту идею, приятно читать произведение когда автор пытается проработать «физику мира». Диктор конечно старается, но с интонациями не всегда попадает, время от времени частит, в этот момент получается плохо. Но когда он озвучивает орков это удачные моменты.

Замечательная серия книг. Все достаточно детально описывается но нету ощущения затянутасти, как бывает в серии книг. Это одна из немногих книг которую я дослушала до конца с удовольствием. А не бросила на середине .

А я считаю , что как раз затянуто, интрига слабая и нет динамики, из плюсов если только связь сюжетов реала и игромира, а в остальном слабая книга, у автора не открылось второго дыхания УВЫ ....