16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2018 год

16+

Ездовой гном 4. Сила

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Уткин – популярный сетевой автор, работающий в жанре ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате самый известный литературный проект писателя, реализуемый по миру «Росланд Хай-Тэк».Обычно в ЛитРПГ-романах игроки объединяются в кланы. Но что будет, если клан составят сотрудники реальной фирмы? Герой – молодой менеджер с большими амбициями: он априори убеждён, будто весь мир перед ним в долгу, с чем едва ли согласны его коллеги. Однажды герой с подачи начальства попадает в элитную РПГ-игру. Правда, оказывается совсем не в тех условиях, к которым привык. В игре он гном, чья раса имеет множество ограничений, и прокачка персонажа – настоящий «хардкор». Даже такому заядлому геймеру это непросто. Однако есть и плюс. Бок о бок с амбициозным менеджером играет сотрудница, к которой он весьма неравнодушен, и это оказывается дополнительным стимулом для преодоления трудностей.В четвёртой книге цикла «Ездовой гном» история набирает обороты. Введено новшество. Теперь все физические упражнения, которые делаются в реальном мире, можно конвертировать в бонусы и рост показателей в игре. Прекрасный стимул привести своё тело в порядок, а заодно получить от этого видимые преимущества. Ждёте подробностей? Слушайте!Исполняет Алексей ФайзуллинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io – «Crossing the Chasm» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)Лицензия: CC BY© Михаил Уткин©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Замечательная серия книг. Все достаточно детально описывается но нету ощущения затянутасти, как бывает в серии книг. Это одна из немногих книг которую я дослушала до конца с удовольствием. А не бросила на середине .

Не могу поставить однозначную оценку. Но мне в кой то веки понравилось обоснованность вирта как технологии – автор решил пофантазировать на тему как решить проблему физического состояния во время игры. Если другие авторы пишут невразумительно про микротоки, стимулирующие мышцы, что не впечатляет, тот тут интересная идея «пряника»

отжался сто раз в реальном мире, покачал пресс – и получи суточный бонус на выбранные параметры.

Добавил звезду только за эту идею, приятно читать произведение когда автор пытается проработать «физику мира». Диктор конечно старается, но с интонациями не всегда попадает, время от времени частит, в этот момент получается плохо. Но когда он озвучивает орков это удачные моменты.

и как так вышло что в первой книге проблему с недельным отсутствием ГГ решил с капитаном стражи а в четвёртой уже опять есть проблема

про гнома-кулачника Самаэля которого внезапно сталь звать Асмодеем вообще молчу

А я считаю , что как раз затянуто, интрига слабая и нет динамики, из плюсов если только связь сюжетов реала и игромира, а в остальном слабая книга, у автора не открылось второго дыхания УВЫ ....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Уткин – популярный сетевой автор, работающий в жанре ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате самый известный литературный проект писателя, реализуемый по миру «Росланд Хай-Тэк».

Обычно в ЛитРПГ-романах игроки объединяются в кланы. Но что будет, если клан составят сотрудники реальной фирмы? Герой – молодой менеджер с большими амбициями: он априори убеждён, будто весь мир перед ним в долгу, с чем едва ли согласны его коллеги. Однажды герой с подачи начальства попадает в элитную РПГ-игру. Правда, оказывается совсем не в тех условиях, к которым привык. В игре он гном, чья раса имеет множество ограничений, и прокачка персонажа – настоящий «хардкор». Даже такому заядлому геймеру это непросто. Однако есть и плюс. Бок о бок с амбициозным менеджером играет сотрудница, к которой он весьма неравнодушен, и это оказывается дополнительным стимулом для преодоления трудностей.

В четвёртой книге цикла «Ездовой гном» история набирает обороты. Введено новшество. Теперь все физические упражнения, которые делаются в реальном мире, можно конвертировать в бонусы и рост показателей в игре. Прекрасный стимул привести своё тело в порядок, а заодно получить от этого видимые преимущества. Ждёте подробностей? Слушайте!

Исполняет Алексей Файзуллин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io –

«Crossing the Chasm» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)

Лицензия: CC BY

© Михаил Уткин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Владимировича Уткина «Ездовой гном 4. Сила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 00 мин. 38 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip