Отзывы на книгу «Кладбище богов»

Для меня это первая книга этого автора. Проглотил быстро, но несколько разочарован. Если такая же концовка будет и у второй книги, то третью читать не буду. Больше всего мне будет интересно если всю эту круговерть организовал какой-нибудь первоначальный с благой целью «воздать волку в шкуре овечки по делам». Ну и конечно трансформация личности в новых условиях (правда получилось несколько наивно, по детски). В целом, жду вторую книгу ;)

хорошо, интересно, обьемно. Высший бал, мне понравилось, первая попытка Автора написать фэнтези удалась, причем Мир получился оригинальным и живым. Ждем продолжения, спасибо!

На редкость хорошая вещь!

Популярный сюжет "наши в иномирье" реализован качественно, стартует «с места в карьер» и не провисает. Мир самобытен и, одновременно, понятен. Читается легко и быстро. Даже слишком быстро :)

Так что — с нетерпением жду продолжение!

Отзыв с LiveLib

История пяти попаданцев. Четверо - вполне реалистичны, в смысле никаких сверхспособностей, никакого подъема за сто страниц с нуля до местного государя императора и тд... правда, к спасению мира руки приложили. Процесс идет. Пятый попаданец выпадает из кадра, мельком появляется в облике местного колдуна... финал открытый, продолжение следует.

Отличная книга. Очень развернутая реальность. Не предсказуемое течение событий. Красочно раскрыты характеры героев. Захватывает от начала и до конца. Понравилось очень

Воодушевленный отзывами стал читать. Прочитав первую главу ждал чего-то интересного и захватывающего,но недождался. Книга просто показалась мне скучной и не интересной.

19 октября 2009
2009
978-5-699-37065-8
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Кладбище богов"
Все книги серии