16+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2018 год

16+

Дневник здоровья

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Владимирович Советов – практикующий профессиональный врач с 12-летним стажем работы в традиционной медицине. В настоящее время работает в направлении натуропатии: лечит пациентов через изменение питания, очищение организма, физические практики, а также применяет эзотерические подходы. Автор широко известного в сети проекта «Школа Здоровья Михаила Советова».«Дневник здоровья» содержит подробные описания его авторских практик, а также таблицы для записи, чтобы вы могли с легкостью отмечать и контролировать свои достижения на пути к отличному самочувствию.

Удачное дополнение к основным книгам. Такой «блокнот» с рекомендациями и еще более практическими шагами. При этом достаточно электронного варианта блокнота. Все записи можно вести в любой тетрадке. Очень важная поддержка, когда ты уже приступил к выполнению основных рекомендаций из книги.

Я посмотрела все выпуски Школы Михаила Советова, прочитала все книги (кроме последней про бег) и вот, наконец, купила этот дневник. Он как конспект или методичка, где автор очень коротко, но чётко описывает конкретные шаги: что за чем надо сделать для самооздоровления, начиная с самостоятельной диагностики, питание, закаливание и т.д. Также приведены таблицы для заполнения, их можно самостоятельно нарисовать или вести наблюдения в любом другом удобном для себя виде. Если хочется подробных разъяснений, то лучше книгу почитать или его лекции послушать. А если интересует именно практика, то дневник идеален. Самое главное, не просто читать, но ещё и делать!

Огромная благодарность автору Михаилу Советову. Такую книгу нужно иметь и прочитать всем кто хочет быть здоровым, но не знает с чего начать, тем кто уже прочитал много книг , но так и не понял что же делать, всем кто просто не равнодушен к своему здоровью. В этой книге есть все ответы, а так же и четкий план, что и кому делать, для улучшения качества жизни и здоровья.

milencreator

Полезная информация, но, к сожалению, весь текст вырезан из ранее написанных книг. Ничего нового вы здесь не найдете, если уже читали все книги Михаила Советова.

Рекомендую Просто, доступно, понятно о самом важном. Благодарю. Очень классная книга. Всё чётко, ясно,, бери и делай

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Владимирович Советов – практикующий профессиональный врач с 12-летним стажем работы в традиционной медицине. В настоящее время работает в направлении натуропатии: лечит пациентов через изменение питания, очищение организма, физические практики, а также применяет эзотерические подходы. Автор широко известного в сети проекта «Школа Здоровья Михаила Советова».

«Дневник здоровья» содержит подробные описания его авторских практик, а также таблицы для записи, чтобы вы могли с легкостью отмечать и контролировать свои достижения на пути к отличному самочувствию.

Книга Михаила Советова «Дневник здоровья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-00116-148-6
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf