аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

Донские рассказы. Часть 2

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В предлагаемую вашему вниманию аудиокнигу вошло большая часть рассказов из донского цикла Михаила Александровича Шолохова в исполнении заслуженного артиста Российской Федерации Владимира Левашева.Михаил Шолохов был свидетелем и участником кровавых событий гражданской войны, захлестнувшей нашу страну в начале ХХ века. Отношение казачества к революции, тяжесть выбора правой стороны и необходимость поднимать оружие на братьев – всё это было пережито самим писателем.Алёшкино сердцеБахчевникДвухмужняяЖеребёнокКривая стёжкаЛазоревая степьНахалёнокО Донпродкоме и злоключениях заместителя Донпродкомиссара товарища ПтицынаО Колчаке, крапиве и прочемПастухПредседатель реввоенсовета республикиПродкомиссарПуть-дороженькаСмертный врагЧервоточинаШибалково семя

Очень сильная книга. Шолохов – гений. Хоть и тяжёлые рассказы, но настолько мощные, что вряд ли забросишь книгу или пожалеешь о покупке.

Респект… Шолохов – действительно очень крутой мужик. Это я вам от чистого сердца могу сказать. Сильно, очень сильно…

Война, жизнь и смерть – как они есть, просто и глубоко до самой сути, о людях и их судьбах. Всем тем кто не понимает как оно бывает, что брат на брата, отец на сына и сын на отца. К прослушиванию обязательно!

Описание книги

Путь-дороженька

Смертный враг

Червоточина

Шибалково семя

Аудиокнига Михаила Шолохова «Донские рассказы. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
25 мая 2017
АРДИС