Отзывы на аудиокнигу «Письмовник»

Про форму: Я впервые слушал книгу в исполнении автора – мне очень понравилось! Уникально!

Про содержание: очень честно и откровенно.

Побольше бы таких книг.

Спасибо.

Сердце разрывается…

И автор читает так как надо.

Одиноко и безэмоционально.

После таких книг нужна пауза, чтобы прийти в себя

Спасибо за возможность прикоснуться к столетней истории простых людей, живших обычной жизнью, любивших друг друга, ждущих, думающих.

Даже не верится сегодня что когда-то люди умели писать такие письма сегодня искусство эпистолярного жанра утрачено. Добивает телефоны со своими короткими смс. От нас не останется писем, для того чтобы публиковать их в конце полного собрания сочинений.

Книга, возможно, неплохая, но читать, конечно, ее надо было не автору)) слушать было невозможно. Дочитала бумажный вариант, но уже без особого интереса. Разве что очень неплохой язык. Но тоскааа…

Невероятная книга! Откровение. Столько искренности, правды, воспоминаний. Чисто, как в юности. Такие знакомые переживания! Шикарная книга. Всем рекомендую! Спасибо.

Рекомендую!

Искренность до слез и шёпота.

Однозначно талантливо и ярко.

Набор пронзительных и ярких историй в виде «писем для всех». Эта книга о любви, смерти, жизни, предательстве, материнстве и отцовстве.

Мы все родом из детства и все хотим простого счастья.

Авторское исполнение на любителя, возможно это то как он её слышит, но актёрского мастерства ему не хватает.

Спасибо.

Интересно сегодня люди умеют писать такие письма? Не легкий сюжет и незнакомая подача.

Но после экватора оторваться невозможно. Считать учебником эпистолярного жанра.

Не помню, кто мне порекомендовал эту книгу, но обрадовалась, найдя ее в аудио-формате, потому что большинство книг я сейчас слушаю. К сожалению, содержание не впечатлило (хотя не могу сказать, чтобы совсем не интересно, но рваность сюжета в какой-то момент совершенно меня запутала (особенно в женских письмах)). Автор читает ужасно, на мой взгляд – не только рваность предложений, но и отсутствие эмоционального наполнения, изменения речи под героев (хоть чуть-чуть!) совершенно испортило мне прослушивание. Возможно, я восприняла бы книгу совершенно по-другому, если бы она была прекрасно начитана (а не автором).

книга сама по себе хороша, но чтец ужасный, его отрывистый речитатив раздражал все время пока слушала. прослушайте фрагмент, если не напрягает, то книга вполне заслуживает внимания. хотя наверно прочесть не смогла бы.