Отзывы на книгу «Вирус родной крови (формула предательства)»

Интересный,не затянутый детектив. Больно,конечно, читать о таких случаях в жизни, но писать и читать о таком нужно, чтобы лишний раз задуматься об отношениях. На самом деле многих бед можно избежать, если откровенно разговаривать с близкими.

Захватывающая, динамичная, яркая, без всяких банальностей и штампов детективная история. Плюс пособие для молодёжи, как нельзя поступать с родителями и ради корысти идти против отцов. Поучительная книга. Рекомендую своим детям почитать.

Классический детектив. Но написан не заезжено, удобно читаемым языком. Сюжет держит в напряжении до конца. Люблю такие произведения. Это уже вторая «взрослая» книга. Перейдя во взрослую аудиторию, автор доказывает нам, читателям, что он вполне состоявшийся писатель. Хотя, как говорят, писать для детей и подростков гораздо сложнее. Моя дочь зачитывается его книгами, которых здесь, на литресе достаточно. Очень хорошо, что книги публикуются в электронном виде. Удобно и полезно для глаз, в бумажном варианте мне вечно не хватает размера шрифта.

31 января 2018