Роман со счастливым концом Текст

E
16 июня 2018, 11:22Ermolay

мне образ Иосипа Емельяновича понравился – его кроткое принятие жизни просто восхищает!

И каждый эпизод – раскрыт в следующих главах очень тонко. Ничего лишнего

17 февраля 2018, 10:00inna9175

Великолепная, интересная,вдохновляющая книга! Легко читается. За героев переживаешь,как за своих близких.Так приятно читать позитивные книги. Спасибо Михаилу. Так держать!

03 февраля 2018, 01:31fb_1428536947268919

Книга Михаилом Самарским написана от души и сердца. Читаешь и переживаешь за судьбу героев романа.. Написана просто, доходчиво, языком опытного журналиста… Спасибо автору. Так держать, Михаил!! Олег Филиппович, Смоленская область

01 февраля 2018, 13:45autoreg921836458

Прислушался к рекомендации и не пожалел. Действительно, отличная книга и главное – какой язык. Читаешь с удовольствием. А сюжет просто реально захватывающий. Спасибо автору за столь интересную книгу.

31 января 2018, 16:38alipevg

Прочитал книгу Михаила Самарского “Роман со счастливым концом”. Честно говоря, давно я не получал такого удовольствия.

И насмеялся вдоволь, и напереживался. Книга, по сути, имеет глубокий философский смысл и расшевеливает мозги. Меня, к примеру, во время всего чтения не покидала мысль, а как бы я поступил, случись то, что случилось с главным героем. Не знаю, как бы я поступил. Но пример очевиден! Положительный пример. Насколько мне известно, раньше автор писал для подростков. Но дебют во взрослой литературе оказался очень даже успешным. Буду теперь следить за выходом его книг. Да, кстати, рекомендую к прочтению. Убеждён, не пожалеете. Такие книги пропускать нельзя.