0+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2016 год

0+

Сборник исков по защите прав потребителей. Исковые заявления: примеры и комментарии

текст
PDF
750 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 75,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое вниманию читателей пособие представляет собой удобно организованный сборник исковых заявлений. Примеры документов, подготовленные с учетом последних изменений в законодательстве (в частности, с учетом изменений к Закону РФ «О защите прав потребителей», вступивших в силу с 1 января 2009 года), снабжены кратким практическим комментарием.Отличительной чертой представленных в книге примеров является оптимальная структура, отвечающая требованиям Гражданского процессуального кодекса РФ. Кроме того, образцы имеют все необходимые реквизиты, обеспечивающие, с одной стороны, юридическую силу заявлений, а с другой – их наглядность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое вниманию читателей пособие представляет собой удобно организованный сборник исковых заявлений. Примеры документов, подготовленные с учетом последних изменений в законодательстве (в частности, с учетом изменений к Закону РФ «О защите прав потребителей», вступивших в силу с 1 января 2009 года), снабжены кратким практическим комментарием.

Отличительной чертой представленных в книге примеров является оптимальная структура, отвечающая требованиям Гражданского процессуального кодекса РФ. Кроме того, образцы имеют все необходимые реквизиты, обеспечивающие, с одной стороны, юридическую силу заявлений, а с другой – их наглядность.

Книга Михаила Рогожина «Сборник исков по защите прав потребителей. Исковые заявления: примеры и комментарии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
202 стр.
Общий размер:
988 КБ
Общее кол-во страниц:
202
Правообладатель:
Деловой двор
Формат скачивания:
pdf