Король Истван. Книга первая: Король ИстванТекст

22 июля 2019

Сын до 9 лет не очень то «почивал» книги.. Быстренько прочитает несколько страниц и типа – всё, хватит! Иногда, конечно, замечала интерес к приключенческим книгам, но они были небольшого размера и очень быстро прочитывались.. А хотелось чего то «долгоиграющего», захватывающего, чтоб пробудило интерес к чтению. Так вот, желания исполняются оказывается :)

Книгу про Иствана читаем вместе, по очереди перед сном обычно.. НО стоит больших усилий и договоренностей, чтобы остановиться в конце очередной главы, чтобы лечь отдыхать. Сыну очень нравится путешествовать по страницам вместе с Истваном и узнавать что то новое и неизведанное для себя. Вот, например, «А вы знаете откуда появляются сны?» или «Рецепт самого вкусного горячего напитка?!»… А мы теперь это знаем!

Спасибо Михаилу Ремеру за такую увлекательную книгу про Короля Иствана!!! С нетерпением будем ожидать выхода следующей книги про маленького наследника Волшебной Долины!

Напишите отзыв и получите 50 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес