0+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2013 год

0+

Самые лучшие рассказы и сказки о животных

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли сказки и рассказы про животных классиков отечественной литературы В. В. Бианки, М. М. Пришвина, Н. И.Сладкова и Э. Ю. Шима.Книга предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Мне за 50, но я специально перелистала каталог, чтобы найти рассказы о животных М.Пришвина. Потому что эту фамилию помню с детства. И сейчас с удовольствием перечитываю такие простые и сказочные истины. Эти сказки помогают жить.

Очень динамичные, живые, эмоциональные иллюстрации!!! И читабельный шрифт. Однозначно откладываю к приобретению! Порадовала подборка.

Wala

Сын с большим удовольствием прочитал эту красочно иллюстрированную книгу, которую составили рассказы Бианки, Шима, Пришвина, Сладкова. Очень хорошо подобранные новеллы о добром и прекрасном мире животных, а уж картинки готова расхваливать бесконечно! Думаю, всем , у кого есть дети, нужно обратить внимание на это издание. У меня сын раньше не очень жаловал рассказы о природе, а тут так прямо полюбил, заинтересованно обсуждал и даже достал с полки неиллюстрированное издание расска7ов Пришвина!))

Очень интересная и познавательная книга. Прекрасные иллюстрации. Моим детям понравилась)) но ещё интереснее мне читать такую прекрасную книгу )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли сказки и рассказы про животных классиков отечественной литературы В. В. Бианки, М. М. Пришвина, Н. И.Сладкова и Э. Ю. Шима.

Книга предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Михаила Пришвина, Николая Сладкова и др. «Самые лучшие рассказы и сказки о животных» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
196 стр.
ISBN:
978-5-89624-551-3, 978-5-17-078356-4
Общий размер:
77 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf