Кладовая солнца (сборник)

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 10

Сначала популярные
Ольга Артемьева

Одна из первых книг о красоте русской природы в библиотеке любого школьника. Учит быть внимательным и добрым к природе,охранять и защищать родные просторы!

android_free4e49f8d7-5649-34b7-9497-cbef59d44d88

Отлично

Советую прочесть это великолепное произведение. Хорошо описывается красота природы.

bobockov.igor

В этой книге автор показывает, что необычного для себя можно найти, в лесу.В книге говориться , что нужно заботиться о природе и ценить ее дары.

User64001-2

Чудесные, добрые истории, которые учат беречь и внимательней относиться к окружающему нас миру природы. Хорошо читать как деткам, так и взрослым.

Anya1556

Хорошая произведение от хорошего писателя! Довольно интересная книга. Красиво описывается природа… Советую и вам прочесть эту книжку)))

Павел Павел

хорошо нормально не очень интересно но впечатляет . Показывает как сильно надо любить свою семью и уважать её , и иногда рисковать собой.

Ирина Ф

Одна из моих любимых книг в детстве. Доступный язык повествования для детей.

Сохранилось печатное издание, которое читают уже моя дочь и племянники.

846519109

Ирина Ф, вы правы Ирина

lai57.57

прекрасный писатель! прекрасная книга! Пришвина знают и любят многие поколения читателей не только России, Советского Союза, но и за границей.

bulaticsul

хорошая душевная книга советую прочесть рассказ о природе с человеком 2 героя Настя и метраша очень советую почитать книгу про природу

Ваня

Автор настолько живо и интересно пишет рассказ, что читать его сплошное удовольствие. Один из немногих авторов, кто способен передать атмосферу леса вплоть до мелочей. Спасибо за книгу.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой