16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Гардар. Книга третья

Гардар. Книга третья

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Игнатов – популярный писатель-фантаст, работающий в жанре фэнтези. Наиболее известны его циклы книг «Путь» и «Гардар». Представляем в аудиоформате третью книгу «Гардара».Аор, молодой выпускник Таладорского магического училища, был направлен в качестве боевого мага в крепость Дальний Рог для отработки практики. Но испытания проходили в боевых условиях, и герою пришлось встретиться в битве с теми, кто значительно превосходил его по уровню подготовки…После госпиталя Аор продолжает выполнять свой долг и противостоит силам зла, не щадя себя. Но настоящим потрясением становится для него гибель возлюбленной. Теперь герою остаётся только мстить виновникам её смерти. Сможет ли Аор, движимый злобой, окончательно не очерстветь душой? Способно ли возмездие погасить пламя, которое сжигает его изнутри? Слушайте продолжение истории в аудиокниге.Автор обложки – Юлия Жданова Музыка – filmmusic.io © Михаил Игнатов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень странный стиль повествования. Если в первой книге был сюжет, то здесь попытка изложения хроники событий. Попытка крайне не удачная. Чтец-молодец, старается, но и он бессилен, учитывая «творение» автора. Жаль потраченного времени. Да и деньги можно было потратить на другую, интересную книгу.

Про всю серию можно сказать следующее: герои блеклые, боям не хватает системности, патетика чтеца местами утомляет, описание жизненных ситуаций выглядит приятнее на фоне боевки, реалистичнее.

Хороший индикатор качества книги – если вы займетесь чем-то параллельно, то постоянно будете терять нить происходящего. Скелет сюжета размыт мелкими деталями и ничего не значащими отступлениями.

Тем не менее, прослушать можно, общее впечатление позитивное.

К сожалению, книга не «зашла», на мой взгляд первая была интересней, вторая похуже чем первая.

Но, для того чтобы сделать выводы надо самому прочитать или прослушать. Я это сделал.

Попробуйте и вы!

Отличная серия,но на мой взгляд ,она лучше именно в аудиоформате. Рекомендую. Не согласен с отрицательными отзывами.жду 4 книгу в озвучке

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Игнатов – популярный писатель-фантаст, работающий в жанре фэнтези. Наиболее известны его циклы книг «Путь» и «Гардар». Представляем в аудиоформате третью книгу «Гардара».

Аор, молодой выпускник Таладорского магического училища, был направлен в качестве боевого мага в крепость Дальний Рог для отработки практики. Но испытания проходили в боевых условиях, и герою пришлось встретиться в битве с теми, кто значительно превосходил его по уровню подготовки…

После госпиталя Аор продолжает выполнять свой долг и противостоит силам зла, не щадя себя. Но настоящим потрясением становится для него гибель возлюбленной. Теперь герою остаётся только мстить виновникам её смерти. Сможет ли Аор, движимый злобой, окончательно не очерстветь душой? Способно ли возмездие погасить пламя, которое сжигает его изнутри? Слушайте продолжение истории в аудиокниге.

Автор обложки – Юлия Жданова

Музыка – filmmusic.io

© Михаил Игнатов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Игнатова «Гардар. Книга третья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 30 мин. 02 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip