Отзывы на книгу «Метод тайной комнаты. Материализация мысли»

Я думала, что меня сложно удивить. Мне казалось, что я не новичок в этой теме. Перечитав всех самых известных авторов и посмотрев часы видео, думала, что знаю уже все. Но прочитав эту книгу я была поражена! Оказалось, что материализовать мечту это не мистика! Приведя в конце книги факт из моей жизни, автор попал в самую точку! То чего мне так не хватало, это именно убедиться на личном опыте. Да! Практически так же было и со мной! Оказывается я уже успешно использовала этот метод в детстве)) Особое спасибо за главу про ошибки! Жалко книга короткая! Хотелось бы поподробней все узнать и расспросить. Правда автор и написал, что это инструкция) Могу сказать, что это осень удачная и понятная инструкция! Она дала мне больше знаний и уверенности, чем все прочитанное и виденье раньше! Благодарю!

Не буду сравнивать с другими книгами. Эта книга не хуже и не лучше. Она другая! Если проводить параллель с учебой, все что читала раньше это лекции и теория. А эта книга это именно практическое занятие с примерами , опытами, фактами. После прочтения других авторов у меня оставалось масса вопросов. Я искала разъяснений и читала новые книги. Прочитав эту книгу я получила то, что не давало мне покоя раньше- практическое пособие. Я знаю, что мысли материальны, а эта методичка рассказала мне, как они становятся материальны и как лично мне материализовать свои мысли. Прочтав книгу я больше не хочу что то искать, я уже получила ответы на все вопросы и для меня в этой теме больше нет белых пятен. Благодарю автора за эту инструкцию и практику! Ваш метод уникален, а подробное объяснение как им пользоваться, это то, что ищут все и везде, а находят только в Вашей книге! Спасибо Вам!

Уникальность этой книги в двух моментах. Первый. Сначала автор подробно, но коротко и понятно объясняет как и почему мечты становятся реальностью. Потом словно берет за руку и проводит по всем этапам, показывая и рассказывая, что нужно делать, почему, и как именно нужно делать. Приводит примеры, как не надо делать и помогает выбрать верный вариант. После прочтения ты уже не перелопачиваешь интернет в поисках ответа на вопрос , что же делать? У тебя пропадает страх сделать что то не так, потому, что автор был весь путь рядом и показал, как надо материализовывать мечту правильно. Второй момент. Когда рассказывают про кого то, все равно остаются сомнения, получится ли у меня? А в книге автор приводит факт, когда у меня уже получилось сделать реальной мечту благодаря именно этой технике . Это полностью развеивает все сомнения в том, что метод поможет материализовать то, что я захочу. Ведь я лично так уже делал. По итогу уверенность , что техника даст результат и постоянная помощь автора на каждом этапе дали мне то, что было необходимо. Инструкцию и уверенность, что все сделаю правильно

Невероятная книга! Точнее будет сказать-инструкция! Приводя факты автор мотивирует, а поэтапно рассказывая как загадывать желание убедил меня попробовать. И да!Это работает! За неделю 2 желания из списка сбылось! И хоть после прочтения книги я верил, что у меня получится, но я все равно в шоке!

Совершенно другой взгляд на материализацию! Но он мне понятней и я теперь поняла, что это не миф, это умение людей взаимодействовать. А приём с Тайной Комнатой и Комнатой Желаний, это как раз то звено , которое мне было ранее не понятно. Это лучшая книга про материализацию. Здесь все доступно и не остаётся пробелов. Мне все понятно и ясно , как загадывать. Рекомендую без сомнений!

19 страниц которые стали для меня открытием. Они открыли глаза и подробно провели к Тайной Комнате, в которой я стала новой. Я чувствовала, что разгадка где то рядом и скоро я смогу изменить свою жизнь. Побродив по Тайной Комнате и ощутив свою новую жизнь, я Вошла в Комнату Деланий уже уверенной в себе. А вышла новым человеком! Человеком который сам творит свою жизнь!

Совмещая эту технику и мантры получила потрясающий результат! Эту книгу нельзя сравнивать с другими по теме материализации. Она не лучше и не хуже. Она просто другая. Книги известных авторов воодушевляют, окрыляют, хочется сразу действовать! Но все равно оставалось непонимание. Желание действовать и ощущение, что ты уже в шаге от важных изменений в жизни было, но вот как сделать этот шаг, что делать, за что хвататься все равно было ощущение недосказанности. Словно чего то важного так и не узнала. А эта книга как раз и дала то, чего мне не хватало! Это подробная и пошаговая инструкция. Автор не обманул! Это именно инструкция! После прочтения у меня не осталось сомнений, а загадывая в своей тайной комнате под мантры я получаю практически моментальный результат! Если проводить аналогию с учебой, то все остальные книги и курсы, это теория, а эта книга именно практика, где тебе говорят делай так, а так не делай потому что это опасно, а что бы получить нужный результат надо сделать ещё и это! Причём ещё и показывают результат Того, что притону получится! В общем настоятельно рекомендую эту книгу. Это действительно супер книга и супер техника!

Спасибо автору! Я понял свои ошибки! Спасибо за поэтапный пример. Теперь я понял, как загадать что бы сбыло! Отличная книга! Это именно то, чего не хватало мне!

Эта книга как раз то, что мне было необходимо. Она не мотивирует к действию, не выливает на тебя цистерны воды, не грузит рассказами об устройстве вселенной. Это инструкция как загадать, что бы точно сбылось.

Я увидел в этой книге главное- инструкцию. Техника описанная в книге действительно непривычная. Сначала показалось, что это пересказ других авторов. Но нет! Если бы автор поподробней расписал метод, то думаю больше людей смогли бы его понять. Для тех, кто ещё не читал-начнёте читать, обратите внимание на первую главу. В принципе ее достаточно, чтобы понять необычность и уникальность метода, так же основное отличие от уже привычных техник. В книге автор предлагает свой подход, и пожалуй я с ним соглашусь. Вспоминая все события из жизни, и просматривая их через полученное из книги, я понимаю, что да. События и осуществления желаний связано напрямую с людьми. И в книге как раз и даётся инструкция, как с ними взаимодействовать, чтобы они привели к мечте кратчайшим путём. За инструкцию ставлю твердью пятерку. Но с минусом. Надо было подробней все расписать, и подать так, чтобы было сразу понятно, что ни чего общего с техниками Зеланда и других авторов в книге нет. Итого пять с минусом. Большим. P.S. Три недели практики дали хорошие результаты.

03 августа 2019
978-5-532-17896-0