Михаил Павлов

380 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Михаил Павлов – писатель, автор бестселлеров «Метод Тайной Комнаты». О писателе известно немного. Он родился 23 августа в России. В настоящее время проживает в Санкт-Петербурге. Слова о том, что можно научиться исполнять свои мечты, у многих вызывают недоверие. В прошлом Михаил и сам точно также относился к теме материализации. Он изучил разные подходы и методики исполнения желаний, прочел несколько книг на эту тему. Но так и не нашел ответ на вопрос, как мечта становится чем-то материальным и физически осязаемым. Разобраться, что такое материализация и как она работает, Михаилу удалось, проанализировав свою собственную жизнь. Используя полученную информацию, он начал работать над ошибками. И черная полоса, которая длительное время никак не хотела сменяться на белую, наконец-то закончилась. Жизнь снова заиграла яркими красками. Своими открытиями и знаниями Михаил решил поделиться с широким кругом читателей. Всю полезную информацию он собрал в книгах: [ul]«Метод Тайной Комнаты. Техника исполнения желаний»; «Метод Тайной Комнаты. Материализация мысли»; «Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты».[/ul] Познакомиться с работами Михаила Павлова мы рекомендуем всем, кому интересна тема материализации мысли. Его книги построены таким образом, чтобы читатели сами находили свои ответы, а не шли путем автора. При этом Михаил Павлов дает конкретный план действий и ответы на важные вопросы. Прочитав книгу, вы сможете сами исполнять свои мечты и начнете жить той жизнью, о которой всегда мечтали.

Отзывы об авторе

3

Очень интересный подход и метод. Работает, однозначно. Много методик в эту тему, но метод тайной комнаты однозначно один из самых рабочих и действенных. Рекомендую

Огромное спасибо Михаилу Геннадьевичу за его труд! За то, что поделился своей техникой! Метод тайной комнаты помог понять себя, разобраться в себе и исполнить свои мечты. Освоить его получилось не сразу, но чем лучше осваиваю, тем проще и быстрее получаю нужный результат. Советую начинать изучение с «Путешествие из долгов к миллионам». После этой книги метод видится намного проще и понятнее. Получилось у меня, получится и у вас! Рекомендую!

И автор и его книга очень понравились, однозначно познакомлюсь и с другими книгами Михаила. Его методика очень заинтриговала и заинтересовала и при этом выглядит очень логичной. Благодарю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв