Отзывы на книгу «Глушь»

мне понравилось. прочла за вечер. не отпускает, хочется дочитать. не страшный, как рассказы Лафкрафта, но достаточно мрачный. посмотрю другие творения автора.

Мне понравилась книга и я заказал себе печатную версию, жду. Не затянуто, развивается стремительно да и вообще, есть над чем поразмыслить в характерах героев. Рекомендую.

Мне очень понравилось. Жанр редкий и выбирать из множества авторов, действительно, тяжело. «Глушь» – не первое мое знакомство с Терри, но, как впрочем и всегда, я остался впечатлен. Рекомендую!

Очень неплохо. Затягивает. Если ты ценитель прозы, которая может пощекотать нервы, то рекомендую. Надеюсь, в жизни такого не бывает. Что еще хочется отметить, в книге достаточно много диалогов, что лично мне очень даже по душе. Не знаю, кому как, но мне это очень нравится.

Книгой я осталась очень довольна, меня очень привлекает подобный жанр, круто развивающийся сюжет с непредсказуемой развязкой. Рекомендую к прочтению однозначно.

Прекрасная, захватывающая короткая повесть с динамично развивающимся действием. Сама идея не уникальна, но, учитывая грамотность написания и динамику, а так же умение автора нагнать жути, оценка – отлично. Рекомендую!

ожидала от книги большего после стольких восхищенных отзывов. Да, атмосферу автор умеет создавать, но без объяснения мотивов Говарда всё скатилось в какой-то противный бред

Прочел по рекомендации друга, хотя не очень то полагаюсь на его мнение.)) – на вкус и цвет товарищей нет!! Но здесь соглашусь с ним полностью – отличная книга, даже не выразить ту полноту эмоциональных переживаний что получил за время прочтения.

Книгу читать, читать и еще разчитать!!!

Рассказ довольно неплох. Завязка здесь очень заманчивая для любителей одиноких домиков в глуши со своей мрачной атмосферой. В этом произведении все как надо. По ходу пьесы повествование скачет от мистической до обычных людских пороков и обратно. Но чем дальше я продвигалась, тем яснее становилось, что все совсем не так как кажется на первый взгляд от слова совсем. Я смела надеяться, что будет что-то про нечисть: зомби, вампиры или первый Ван Хельсинг на худой конец. И я в принципе, была довольно близка к истине. Конец стал для меня приятной неожиданностью, но

серьезно? ребят ждать 170 лет, чтобы тупо стать бандитами как Бонни и Клайд, без какой-либо цели убивая всех подряд и прячась от копов, не имея больше под рукой мужика, который вас воскресит. Думала будет что-то более глобальное, ведь мужичек как ни как сатане поклонялся, а тут какая-то бессмыслица.

Прочитала книгу за несколько часов. неплохой рассказ, чтобы скоротать вечер. Читается на одном дыхании, нет воды и лишних длинных монологов. Советую.

99,90 ₽
13 декабря 2019