Отзывы на аудиокнигу «Заброшенное метро»

мне понравилось. интересно, атмосферно. написано хорошо, без расшаркиваний и чтец хороший. прослушала с удовольствием. жду продолжения

"Заброшенное метро" Михаил Назаров @michael_nazaroff

Вчера я легла в два ночи, а сегодня в пять Очень хочется спать, но ни о чем не жалею

Если хочется острых ощущений и классно провести время, то книга Заброшенное метро самое то!

Давно меня так не накрывало книгой, что я читала не отрываясь и после неё ещё долгое время находясь в книжном похмелье (До этого меня так накрыло от «Идиота» Ф.М Достоевского в 2019)

Стоооолько эмоций, мыслей и рассуждений! Самое главное будет ли продолжение, потому что я так переживаю за ребят, будут ли им мстить и когда и как Молох будет передвигаться, если захочет выбраться на землю

И ещё один крутой факт Это то что многие прочитав книги хотят испытать- ОКАЗАТЬСЯ В КНИГЕ! В тех же местах что герои, испытать те же эмоции, проверить себя типа «а как бы я поступил на месте гг ?»

Короче! По этой книге есть КВЕСТ !!!

В Питере и Москве :) Прикольно да? :)

А ещё можно связаться с автором книги @michael_nazaroff

Приятнейший человек :)

Блин, в какое крутое время мы живем, что можно написать автору, что-то обсудить или просто выразить благодарность за труд!

Я в восторге

Желаю всем скорее прочитать этот шедевр и посетить Питер, Москву и пройти квест :)

Спасибо автору за потрясающую книгу. Забросила все дела и с удовольствием слушала. Прочитала не одну книгу про метро и думала что здесь будет что-то подобное, но автор приятно удивил, держал в напряжении до самого конца.

С удовольствием прослушал книгу почти за два дня. У автора явно талант, а тот, кто озвучивал книгу явно хорошо постарался, получилось передать атмосферу. ^^

Будем ждать ещё схожих, мрачных историй)

Это лучшее что я прочёл за последний год! Михаил бесспорный талант ! Браво, надеюсь будет еще много произведений! Спасибо

Книга очень понравилась, интересная сюжетная линия, напряжение не отпускает до самого конца,прослушала с большим удовольствием! Буду покупать другие книги автора.

И книга и голос — космические! История очень захватила, а чтецу удалось передать всю атмосферу! Однозначно рекомендую к прослушиванию! Ждем новых работ!

Очень интересно. больше,конечно,подростковое чтиво,но тема очень занимательная. Сюжет раскрутился. Концовка понравилась.

отличная книга! прослушал без отрыва, не хотелось даже делать перерыв на прослушивание. хотелось бы побольше книг от автора.

Книга Заброшенное Метро просто супер! Держит в напряжении до самого конца. По данному сюжету можно снимать фильм. Автору процветания и новых творческих успехов! С нетерпением жду новую книгу.