12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

12+

ПП-рецепты со вкусом. Для здоровья и стройности

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Правильное питание, или сокращенно ПП, сегодня в тренде. Оно нужно всем: ведь одни худеют, другие набирают мышечную массу, а обладатели идеальной фигуры хотят ее сохранить как можно дольше. Но переходить на систему полезного питания нужно под руководством специалиста.Михаил Мартынов – популярный фуд-блогер и гуру ПП, выступающий спортсмен, дипломированный нутрициолог и фитнес-тренер. Рецепты, собранные в этой книге, составляют основу его собственного меню. Они полезны, оригинальны и очень вкусны. Готовить их – просто и быстро! Учтены не только калории, но и белки, жиры и углеводы. А еще автор подскажет, какое сладкое съесть после шести без риска набрать вес. Ведь можно обойтись без жертв на пути к хорошей форме. Главное – знать, как это сделать.

Вот ни разу не поклонник правильного питания (ПП сокращенно). Но так получилось, что у меня вся серия «Инстиеда». И купив книгу Михаила Мартынова «ПП-рецепты со вкусом» приятно удивилась. Очень интересные рецепты, в большинстве своем достаточно несложные в исполнении, с указанием углеводов и жиров. Так что ее можно рекомендовать всем – и тем, кто придерживается правильного питания, и тем, кто не только любит готовить, но и кто любит вкусно поесть. Правда вкусно. Даже неожиданно.

Очень полезная книга, рецепты и все каллории подсчитаны, в начале книги описано как считать сутосную норму потребления, вкусно и просто

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правильное питание, или сокращенно ПП, сегодня в тренде. Оно нужно всем: ведь одни худеют, другие набирают мышечную массу, а обладатели идеальной фигуры хотят ее сохранить как можно дольше. Но переходить на систему полезного питания нужно под руководством специалиста.

Михаил Мартынов – популярный фуд-блогер и гуру ПП, выступающий спортсмен, дипломированный нутрициолог и фитнес-тренер. Рецепты, собранные в этой книге, составляют основу его собственного меню. Они полезны, оригинальны и очень вкусны. Готовить их – просто и быстро! Учтены не только калории, но и белки, жиры и углеводы. А еще автор подскажет, какое сладкое съесть после шести без риска набрать вес. Ведь можно обойтись без жертв на пути к хорошей форме. Главное – знать, как это сделать.

Книга «ПП-рецепты со вкусом. Для здоровья и стройности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-132818-4
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf