Отзывы на книгу «Женщина. Руководство продвинутого пользователя»

К сожалению, книга из серии «как быть лучшим рабом».

Женщин в книгах про отношения учат манипулировать мужчинами, что печально, а мужчин учат подстраиваться под женщин (при этом еще и с усердием-инициативой), что нелепо. Ссылаясь при этом на «природную программу».

На самом деле это не природная программа, а общественные установки, переосмыслить которые необходимо как мужчинам, так и женщинам для построения благоприятных отношений в текущих условиях, когда размножение уже не является приоритетом из-за перенаселения и дефицита ресурсов. Животный же подход является поверхностным, механическим и в конечном счете угнетает людей.

Ars amatoria

Века проходят, а не меняется ровным счётом ничего. Овидий тоже писал наставления для мужчин, какими средствами можно приобретать и сохранять за собой женскую любовь.

Мастер слова и знаток взаимоотношений полов почему то умер в одиночестве.Странно? Отнюдь!

Всепожирающее время забирает всё и средства манипулирования и манипуляторов…

Так и эта компиляция чужих текстов, где женщина то партнёр, то декартов полуавтомат канет в реку забытья.

Книга безусловно обязательна к прочтению молодым людям в возрасте от 18 до 25 лет. Можно конечно и раньше или позже, но «нужна» она думаю именно в этот период :) Автор раскрывает практически все темы, которые могут и должны интересовать юношу и мужчину. Особенно нравится стиль автора, люблю когда автор разговаривает с тобой «как со своим» – приятно читать. Книга помогла узнать и понять много нового. Еще раз подчеркну, что здесь хоть кое что и кратко, но собрана вся необходимая информация, начинаю от того, какой гормон отвечает за «любовь», заканчивая тем, как устроить девушку секс всей ее жизни. Подобных книг не читал, но этой ставлю 5 не думая. Возможно даже ближайшее время перечитаю ее еще на раз.

Много воды, нет особых конкретных действий от автора. А так книга замечательная даёт только знания уже со знакомой тебе девушкой, мол что дальше делать.

Мне с моим опытом супружеской жизни и разводом очень даже интересно было прочитать эту книгу. Хотя вторая часть по технике меня немного улыбнула! Мальчики читайте наздоровье и вторую часть, если практики пока ещё не очень хватает! А вот первую часть рекомендую всем, т.к. любовь и вправду делает людей слепыми! Учитесь контролировать ситуации!!!!

CerritelliDogtowns

Ожидал не слишком многого от данной книги, но...в целом конечно Америки для себя не открыл, но абсолютно не жалею о потраченном времени на прочтение. Кратко охвачены практически все главные темы в отношениях, воды не замечено. Хорошая книга.

Ура, я её прочёл!! Пусть она и написана для продвинутого пользователя, её стоит прочесть любому, кто готов стать мужчиной (и любознательным женщинам). Радует последовательность изложения ценной информации. Рекомендую к прочтению

Хорошая книга… Если честно много чего для себя узнал и не остановился пока не дочитал до конца. Об этой книге я точно могу сказать что теперь прочитав её до последней страницы нисколько не жалею потраченных на эту книгу денег… Тем более что стоит она совсем даже немного по сравнению с нашими ценами на сигареты а пользы от неё гораздо больше. Однозначно советую к прочтению сие произведение. Всем добра и счастья в этой жизни.

Алексей Соломатин, А уроки русского языка, на которых изучали пунктуацию, вы, батенька, пропустили. Только точки выучили.

Интересная книга

Грамотно построенная подача информации, много нового и интересного узнал про девушек

Через какое то время постараюсь прочесть повторно

Нашёл для себя ряд интересных мыслей. И точно не жалею о времени потраченном на чтение. Книга написана с юмором и иронией.

01 сентября 2011
2011