16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 33 мин.

2010 год

16+

Секс в семье и на работе

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В аудиокниге Михаила Литвака, представляемой студией «Ардис», разработаны социальные и психологические проблемы секса в семье и на работе в рамках предложенной автором аксиологической модели психотерапии и психологии. В ней описывается пять стадий секса и показывается, в каких формах он проявляется в учебных заведениях и коллективах, в деятельность которых заложены экстремальные ситуации. Книга окажет социологическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.Рассчитана на психологов, социологов, психотерапевтов, педагогов и всех тех, чья деятельность связана с управлением людьми.

Это книга не о сексе как таковом, а об отношениях между мужчинами и женщинами. А секс – это очень важная их составляющая. Разбирается много случаев из жизни пациентов автора. Все суждения сопровождаются примерами.

Настоятельно рекомендую послушать эту книгу всем старше 18 лет, чтобы увидеть свои случаи из жизни, понять, чего вы хотите, и как стать счастливым.

Это далеко не первая моя книга Литвака, но одна из лучших на мой взгляд. Слушается легко, чтец молодец.

В 97% браков нет счастья, поэтому данную книгу я настоятельно рекомендую.

При всем уважении к Михаилу Ефимовичу Литваку (до этого прослушал несколько его книг) эта не та книга, на которую следует тратить 16 часов. Почему? Книга представляет собой «компоновку» ссылок и цитат на другие книги автора. После прочтения 3-4 книг автора это начинает раздражать. Складывается впечатление, что после определенного момента автор начал гнаться за количеством «книг», не особо заботясь о качестве их содержания и полезности для читателя.

Александр Пика, тоже заметил, что многие вещи дублируются одновременно в разных книгах. Например «Психологическое айкидо» почти полностью содержится в «психологическом вампиризме», а потом подумал, что повторение это ведь совсем неплохо, т.к. некоторые вещи со временем забываются…

Прослушал отрывок аудиокниги Михаила Литвака. Действительно глубокий профессиональный анализ и раскрытие причин автором, влияющих и позитивно настраивающих читателя на его самооценку. Конечно же ряд причинных связей в личностных отношениях с качественно устойчивой продолжительностью таковых – окажутся достаточно полезными. Полезными не только в плане построения исключительно сексуальных отношений. Самостоятельный анализ читателем ряда жизненных ситуаций, описанных столь подробно автором, и важное – профессиональность выводов об их первопричинах – серьёзный труд. Считаю книгу достаточно интересной и полезной для тех, кому интересны вопросы семейной психологии.

Серьёзная книга. Часть материала которая представлена автором, действительно хороша, но были также эпизоды, с которыми трудно согласиться. Несколько страниц в конце книги можно перечитывать много раз.

Я читал у автора несколько книг ранее и встречал юиорную составляющую. В этой книге она не ярко выражена.

Прекрасная книга! Будет очень полезна для чтения в любом возрасте. Автор тщательно раскрывает темы, приводит примеры, поэтому текст воспринимается легко.

Советую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокниге Михаила Литвака, представляемой студией «Ардис», разработаны социальные и психологические проблемы секса в семье и на работе в рамках предложенной автором аксиологической модели психотерапии и психологии. В ней описывается пять стадий секса и показывается, в каких формах он проявляется в учебных заведениях и коллективах, в деятельность которых заложены экстремальные ситуации. Книга окажет социологическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.

Рассчитана на психологов, социологов, психотерапевтов, педагогов и всех тех, чья деятельность связана с управлением людьми.

Аудиокнига Михаила Литвака «Секс в семье и на работе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2018
Последнее обновление:
2010
Длительность:
16 ч. 33 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-535-10756-1
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip