16+
текст

Объем 190 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Принцип сперматозоида в бизнесе

Принцип сперматозоида в бизнесе

текст
4,2
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Книга «Принцип сперматозоида» Михаила Литвака впервые увидела свет в 1998 году. С тех пор произошло много изменений и в мире, и в жизни автора. И вот перед вами – восьмое издание, которое рекомендуется к прочтению тем, кто интересуется психологией общения. Основная тема книги – взаимоотношения. В пособии затронуты практически все аспекты жизни человека: поиск своего пути и построение карьеры, создание семьи и воспитание детей и пр. Автор рассказывает о методах и приемах, которые он использует в своей практике на консультациях, психологических тренингах, сеансах психотерапии. Вначале читатели узнают, что представляет собой общий принцип сперматозоида. Далее Литвак приводит афоризмы и для лучшего понимания сути объясняет их на конкретных примерах. Также автор простым языком рассказывает о неврозах, наркоманической любви, мифах сексологии, зомбировании и т. д. Книга будет полезна педагогам, психологам, психотерапевтам, а также читателям, интересующимся саморазвитием.

Мне книга понравилась. Информация подана вполне доступно. Книга будет полезна не только профессионалам но и тем кто любознателен и увлекается психологией. Мне помогла понять многие ньансы в отношениях. Советую к прочтению.

Применила на практике то, что посоветовал Михаил Литвак. Все работает. Почему бы не прислушаться к умному человеку и не набить шишек.

Эта книга из серии "Бери и применяй!" Это не сборник рецептов по манипулированию окружающими. Автор показывает, как работает "принцип сперматозоида", как его можно применять в жизни, личных отношениях, на пути к успеху. Думаю, эта книга полезна всем, кто задумывается о личном успехе.

Хорошая, полезная книга. Без воды. Читается на одном дыхании. Первая работа, с короткой я познакомилась у Литвака, была книга «4 вида любви» и к ней я отнеслась довольно скептически. Рада, что дала ему 2-й шанс, а может быть себе. Как посмотреть..

всё по делу, читается легко, рабочие подсказки и примеры, книга интересно написана в плане увеличения градуса серьезности, последние 10 листов подводят итог. изначально книга кажется игривой и захватывает, далее идёт большая работа над собой. автору спасибо за труд. всем развития души)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Книга «Принцип сперматозоида» Михаила Литвака впервые увидела свет в 1998 году. С тех пор произошло много изменений и в мире, и в жизни автора. И вот перед вами – восьмое издание, которое рекомендуется к прочтению тем, кто интересуется психологией общения.

Основная тема книги – взаимоотношения. В пособии затронуты практически все аспекты жизни человека: поиск своего пути и построение карьеры, создание семьи и воспитание детей и пр. Автор рассказывает о методах и приемах, которые он использует в своей практике на консультациях, психологических тренингах, сеансах психотерапии.

Вначале читатели узнают, что представляет собой общий принцип сперматозоида. Далее Литвак приводит афоризмы и для лучшего понимания сути объясняет их на конкретных примерах. Также автор простым языком рассказывает о неврозах, наркоманической любви, мифах сексологии, зомбировании и т. д.

Книга будет полезна педагогам, психологам, психотерапевтам, а также читателям, интересующимся саморазвитием.

Описание книги

В учебном пособии по психологии общения рассказано, как выходить из трудных ситуаций, когда понял, что ошибка была сделана тобой. Подряд книгу читать не следует: лучше выбирать то, что интересно. Пользоваться книгой нужно в двух случаях: когда попал в трудную ситуацию или когда хочется поупражнять мозги.

Книга предназначена для тех, кто хочет добиться больших успехов в жизни, избегая серьезных конфликтов и не прилагая значительных усилий. Она может быть полезна не только широкому кругу читателей, но и психологам, психотерапевтам, педагогам, руководителям и тем, кто хочет добиться высокого положения в этой жизни. Если вы счастливы, то книгу приобретать необязательно.

Книга Михаила Литвака «Принцип сперматозоида в бизнесе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-222-35061-4
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip